Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор игрушки для ребенка
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:25
Сообщения: 19
Девочки! выбор игрушки - это конечно очень важно (для здоровья малыша прежде всего) особенно в наше время! Когда повсюду некачественный товар, люди сошли с ума от наживы, и делают деньги на всем, в том числе и на детском здоровье! Хорошо, что люди вот таким образом общаются, обмениваются опытом, вообщем работает "сарафанное радио"!))))) я вообще стараюсь для своих родственников-детей покупать хоть и дорогие, но качественные игрушки (очень нравятся игрушки производства Белоруссии), а еще полезней и интересней шить и делать игрушки самим.
Еще бы хотела сказать о детской одежде- это тоже наиважнейший момент для всех родителей - где найти качественную одежду, без синтетики и красивую?!
Конечно, для тех кто умеет шить, есть вариант покупать в Интернете классные ткани (трикотаж хлопковый, например) и шить самой! Кстати пытаюсь этому искусству научиться)))))
Но ведь, все равно большинство одежды для детей мы покупаем.... я уже давно зареклась не брать в магазинах города (невероятно дорого, если хлопковая одежда), на рынке вообще один китайский синтетический (из нашей же нефти) ширпотреб!
Альтернатива - только Интернет магазины, но конечно тоже нужно брать в проверенном. Люди делятся с друг другом, мне вот подруга посоветовала магазин http://prigunok.ru/ (за этот я ручаюсь!) с отечественной 100% - хлопковой одеждой, сертифицированную, по ГОСТУ, и производит Россия и ткани наши - все простое и надежное -то, что нужно для детей (особенно малюток). Наверняка, есть еще куча отличных проверенных магазинов, где Вы покупаете одежду, давайте делиться опытом и адресами магазинов - а еще можно делать совместные закупки - так дешевле выходит!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group