Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вышивальная авантюра "К четырём прибавить два..."
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 22:53 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 23:28
Сообщения: 2939
Серикова Светлана писал(а):
А я только в школе вышивала крестиком, но то же, если можно, хочу попробовать :shy2:

Не только можно, но и нужно присоединяться!
А если будут вопросы и проблемы, то всё подскажем и расскажем :)

ирина415 писал(а):
Я тоже хочу с вами попробовать! Правда я только год вышиваю и пока только нитками Гамма балуюсь :hmik: Как думаете, не будет очень большого различия?

А чем плоха Гамма? Хорошие ниточки. Мы же просто выбираем цвет.
Главное не бояться и не плакать! И всё получится!

Рыжик писал(а):
Думаю взять голубую канву (18-й нет нигде, у меня осталась бежевая и голубая), но если не пойдет - буду искать другую, красную, например, или зеленую.

Я попробовала разные варианты подложки - и красный, и голубой, и зелёный и даже чёрный - всё интересно и необычно в своём роде. Просто белый цвет это классика и универсальность, а авантюры хороши именно тем, что можно поэкспериментировать.
Рыжик писал(а):
В авантюрах участвовала с удовольствием, но сейчас затишье - лето, дачи, отпуска. Сейчас провожу старшую в первый класс, мелких - в садик, и УРА два месяца домашней лафы...

Вот именно сейчас и начнутся разнообразные авантюры и совместные проекты! Сейчас у нас в фаворе школьники, а очень скоро начнём подготовку к Новому году.
lorik писал(а):
Ellee, стоит ли раздобыть цветную или на белой авантюрить?
Я так понимаю, что не все поле будет зашиваться?

Ну это смотря чего душа просит... не могу советовать или навязывать какой-то определённый цвет.
lorik писал(а):
А нитки собрала в два набора: один яркий, второй пастель. :mm:

:hmm: а давай попробуем яркий комплект. :ahh:

_________________
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К. Сендберг


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group