Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шьем по идеям дизайнера Laurraine Yuyama - Рatchwork Рot
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 00:46
Сообщения: 368
Откуда: Украина, Харьков
Аракси
ПОЗДРАВЛЯЮу-у-ух-ух-ты!!! :yahoo ничего, когда-нибудь слезет же, может, годам к 20-ти)) целуй масянчика, они такие трогательные))!! :ahh: как назвали? :)
А я-таки сделала и пакетик с монограммой, вот так вышло, прикольно нарезать остатки тканей для имитации чаинок, вроде как и пристроил в тему, а то обычно останутся кусочки см по 3, вроде как и выбросить жалко, да и сделать из них особо нечего, а тут раздолье)):
Вложение:
чайный пакетик.jpg
чайный пакетик.jpg [ 709.87 КБ | Просмотров: 13933 ]

Забыла еще добавить, что почему-то пишут использовать картон для донышек и крышек, я всегда недоумеваю - а если захочется постирать, все-таки вещь кухонная, как ни крути((, поэтому я беру пластиковые крышки или донышки от всевозможных контейнеров - залетают же домой какие-нить коробочки из-под селедки, замазок, майонезов и прочей дребедени, вот они-то в самый раз))
lena-gorn, интересное происхождение имени, но моя Лена ответила, что "...сейчас бы выбрала Е , можно красиво с вензелями написать))). а в школе - конечно Л, я заглавную букву Е долго не умела писать красиво)". :) У каждого такие интересные обстоятельства))))


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group