Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шьем по идеям дизайнера Laurraine Yuyama - Рatchwork Рot
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 01:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 00:46
Сообщения: 368
Откуда: Украина, Харьков
НО!!! самая чудесная идея, как использовать такой гранд-размер чайника, у меня окончательно оформилась, когда я действительно стала с ним баловаться!!
Вложение:
чайная фея.jpg
чайная фея.jpg [ 704.04 КБ | Просмотров: 14093 ]

Нужно сделать чайник текстильной игрушкой по полной!! До этого я думала, что вместо ручки на крышке чайника можно пришить голову, а внизу под окантовку дна вшить ножки как у тыквоголовок, к примеру...Но после фото с куклой оформилась идея поясной куколки на крышке, тогда ножки не нужны, сами бока чайника рисуют силуэт юбки)) Нужно попробовать!! Чем не Чайная Фея??
А еще этот чайник я скорее всего подарю той же подружке, к которой обертка-грелка пошла жить, так что можно еще и маленькую монограмму вышить будто это этикетка чайного пакетика, сделать такой пакетик, сам пакетик внутрь забросить, а монограмму наружу вывесить...та-ак, пошла искать маленькую вышивку буквы Е))) а вот интересно, Лены себе в монограммы Е или Л выбирают? Леночки, признавайтесь-поделитесь))


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group