Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ШАЛЬные посиделки
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:34
Сообщения: 434
Откуда: Украина
Белогорочка писал(а):
...а как радуются одариваемые! этот визжащий восторг :ahh: очень вдохновляет!
вот наверное смысл ,чего бы очень не хотелось- это вязать под заказ - не то что хочется а то что закажут -рутина точно все испортит :hmm:


Прочитала,прям про меня. :agree: Я шали все, что связала-подарила. Вижу людям нравятся мои подарки,меня это радует. Вопрос подарков на ДР и к праздникам у меня закрыт многим моим приятельницам и сотрудницам.
По поводу заказов... вот и меня это напрягает. Я вяжу то,что хочу и в данный момент мне нравится. А вязание на заказ- это то,что хочет заказчик и ладно, если вкусы совпали. А себя ломать и вязать,то к чему душа не лежит, у меня точно ничего путного не получится. И еще такой момент. Может это только у меня. Я могу вязать, если у меня настроения нет или дела другие выступили на первый план, я могу и не вязать. От вязания я получаю просто удовольствие.Это процесс, когда мне ничего не мешает, не отвлекает и я под какой-то фильм или даже в тишине просто вяжу и балдею. Когда это переходит в сроки, хочу вяжу,не хочу, а надо, все. Сделаю конечно работу,раз взялась,но это уже не то. :no-o:


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group