Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Семейная киноафиша
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 22:00 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
darievna писал(а):
Марусия писал(а):
"Гордость и предубеждение" с Найтли, не смотрите, это одно разочарование. С английской экранизацией не сравнить.


по-моему, это английская экранизация и есть. там весь состав английский и Найтли - англичанка )


ну, та классическая чисто британская, а с Найтли Франция-Великобритания

Вспомнила еще несколько мегаромантических фильмов! Это уже наше, родное кино:

"Ты у меня одна" со Збруевым
"Все будет хорошо" в принципе с ним же и с кучей других потрясающих актеров
"Принцесса на бобах" фильм Жигунова

а еще есть жутко роматнтичные фильмы с Николаем Рыбниковым! Вот уж кумир советских девушек=))) А как не пасть перед его чарами?

Весна на Заречной улице (1956)
Высота (1957)
Девушка без адреса (1957)
Девчата (1961)
, ну про них я уже писала

из старенького советского еще нравится фильм "Евдоким и Евдокия". Там тебе такую любовь покажут! Да и вообще очень жизненный, но добрый фильм.

Из романтики зарубежной еще очень нравится (но смотреть с детьми не рекомендуется, ну разве только с подростками)

"Дом у озера" с Сандрой Баллок и Киану Ривз. Интересный по задумке фильм, кстати, наш "Тариф новогодний" построен по такому же принципу (по какому не скажу, а то не интересно будет)
"Сладкий ноябрь" тоже с Ривзом. Опять плакать и думать=)

А это можно и с детьми, совсем мелкие не поймут пикантных моментов, а подросткам уже смешно. Пишу те фильмы, которые можно посмотреть не только один раз, по крайней мере повторы не раздражают. Я их по 3-4 раза смотрела.:
"Пока ты спал", тоже с Баллок, не слезливая, но очень трогательная милая полукомедия
"Любовь с уведомлением" - опять Баллок. Уииии такая смешная комедия, романтика, любовь, все дела
Предложение опять с Баллок, плюс Райан Рейнольдс. Комедия, романтичная и очень-очень смешная=)
"Молодожены" - романтическая комедия. Смешная=) С Эштоном Кэттчером
"Дочь моего босса", тоже Кэттчер
"Просто друзья" с Райан Рейнольдсом, актуально смотреть на новогодние каникулы, комедия, милая, романтичная.
"Однажды в Вегасе" Кэттчер+Кэмерон Диаз

А еще посоветовала бы "Клик. С пультом по жизни". Там может и не про любовь между мужчиной и женщиной, зато там про сеймейные ценности, в конце ОЧЕНЬ трогательный момент есть, порыдать в плечо мужу можно. Мужу кстати тоже будет интересно;-)

А еще есть романтичные сказки, которые прям вот СКАЗКИ-СКАЗКИ:

"Пенелопа" про девочку-свинку, может знаете
"Зачарованная" (Enchanted) это как принцесса из диснеевской сказки попала в современность, ой, это настолько СКАЗОЧНЫЙ и ДИСНЕЕВСКИЙ фильм, что я весь просмотр просто пищала от умиления ^_______^

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group