Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Семейная киноафиша
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 14:13 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 17:01
Сообщения: 711
Откуда: Киев, Украина
Anasko
о, я тоже отпишусь)
Миллионер из трущоб для меня тоже в первую очередь драма.
Горбатая гора -да. я не смотрела и пока не планирую. просто знаю о существовании такого фильма.
Сумерки - это наше все!)) но что интересно- только первый фильм) дочка его раз десять смотрела)) подростковая мода.
Гордость и предубеждение- любимейший роман Остин. я купила себе вторую книгу- потому что первая уже зачитана до дыр. и экранизация ВВС- самая-самая.
с Найтли тоже смотрела. но не то,
кстати, девушки, если кто есть из любительниц этого романа- очень рекомендую для интереса посмотреть индийское кино Невеста и предрассудки. поставлено по мотивам книги Остин))0
Сияние разума- скачала давно.
не смотрела еще.
вот про Дневник памяти- спасибо. фильм обожаю. про книгу не знала.
еще из экранизаций по сценарию Николаса Спаркса советую "Спеши любить"-три большие ДА!!!!!!
я считаю, что для просмотра с детьми это просто прекрасное кино!!! оно умное, глубокое.

про остальные фильмы, которые ты посоветовала, -тоже спасибо. я беру его в свой список для просмотра (у меня есть такой долгосрочный список книг и фильмов есть в блокноте)

Марусия
Завтрак у Тиффани прекрасен. и фильм, и книга!!)

и еще мы ушли от темы женского кино к 8 марта)))
есть пара прекрасных тем, где собраны все костюмные экранизации ВВС за все годы. там и Диккенс, и Дюма, и Остин, и еще огромное множество прекрасно костюмированнной и снятой точно по книге (!!!) классики!!
я поищу и выложу ссылочку.

_________________
Нет кофе - нет работы!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group