Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Семейная киноафиша
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 11:21 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
Макси_Лана
ну и списочек :wow Ты уверена, что оттуда надо все смотреть?

Я например "Миллионера из трущоб" совершенно не считаю романтичным, даже скорее наоборот. Меня пол фильма трясло от ужаса, бегали мурашки и постоянно закрывала глаза. Фильм очень тяжелый психологически, особенно для мам, там такие жуткие издевательства над детьми описаны, кошмар и еще раз кошмар!

"Горбатая гора" тоже так скажем не для семейного просмотра, никакой романтики :great Какая может быть романтика для традиционно ориентированного человека в любви геев? Так для общего развития конечно можно посмотреть, но романтика...

"Сумерки". Эээээ ну может для подростков это да, романтика, лично мене хватило минут 30 этих розовых соплей, хотя я безумно люблю романтики для подростков=)))

«Гордость и предубеждение» все таки советую смотреть экранизацию с Колином Фертом, там все таки классика, никакого даже намека на секс и прочее. С Найтли никак не посмотрю, но отзывы не шибко впечатляют

«Вечное сияние чистого разума». Ну, не знаю... Фильм сложноват, я правда такие люблю, но там думать надо. Не романтичен в привычном понимании этого слова, но тоже про любовь типа. Даже "Ванильное небо" с Крузом более доступен в плане сложности понимания. Может быть это просто я такая "упрощенная"=)))

«Дневник памяти» - да! Но книгу больше советую=))) Фильм неплох, но книга.. это нечто!
Кстати, еще из экранизаций по сценарию Николаса Спаркса советую "Спеши любить", вот где романтики вагон! Там ТАКАЯ любовь! И детям и взрослым прямо=)

Ну, и "Неспящие в Сиэтле" тоже по Спарксу. Романтика да..... :roll

Остальные либо не видела, либо полностью согласна=) Особенно про "Призрак" и "Грязные танцы", это классика стопудово!

Из фильмов для семейного просмотра с детьми посоветовала бы еще "10 причин моей ненависти", "Папе снова 17", "Жизнь и смерть Чарли Сэнд Клауда" (есть правда сексуальные моменты, но в рамках разумного), из российского на ум приходит только "Тариф новогодний", это из последних, ну и там классика всякая типа "Девчат", "Бровкина" и "Перепилицы"=))))

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group