Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Восьмимартовский подарок
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 12:17 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:02
Сообщения: 5311
Откуда: Киев
Я пришла нагло и откровенно хвастаться, потому что так, как повезло мне, по-моему, не повезло никому ))))

Пришла вчера на почту. Вручили мне конверт, от котого безумно пахло... шоколадом! Настроение, и без того неплохое, резко подпрыгнуло вверх. Расписалась, сверилась с весом, схватила крепко двумя руками и отошла в угол - чтобы никто ненароком не позарился на мое шоколадное сокровище.

Открыла конверт тут же, на почте. Первое, что достала (наверное, шла по запаху), - пакетик с шоколадными конфетами. Обалденно! Мы как-то все привыкли к тому, что есть в наших магазинах. Ну, плюс стандартные дьюти-фришные "моцарты", "тоффи" и что там еще? А тут - такая красота, белорусская, пахнущая, интересная, необычная!

Дальше - попались книжки. Листать времени не было, просто удовлетворенно хмыкнула: ура, у меня есть еще один источник для поиска идей и вдохновения!

А дальше... дальше была сказка.
Грелка для чайника. Невероятной красоты - с окошками, дверями, цветами, кучей швов, полосочек... Рассматривала, наверное, не меньше пяти минут. И глупо улыбалась - там же, на почте...

Открытку нашла уже дома - так впечатлилась грелкой, что забыла обо всем остальном.

Наташа, сказать тебе спасибо за подарок - это не сказать ничего. Словами выразить то, как я благодарна, по-моему, невозможно. Столько радости, позитива, тепла!... Я просто очень надеюсь на то, что в ответ на твое желание подарить столько хорошего другому человеку тебе мироздание обязательно пошлет еще большую радость (хотя я очень сильно сомневаюсь, что больше по размеру бывает ))), но все равно надеюсь).

Вложение:
DSC_4739.JPG
DSC_4739.JPG [ 162.38 КБ | Просмотров: 2045 ]


И - покрупнее грелка. Кстати, я жуткий перфекционист, поэтому угодить мне с рукодельными подарками, как правило, нелегко, дурная натура зацикливается на возможном несовершенстве ручной работы. Так вот - скажу откровенно: Наташа настолько аккуратно сделала эту грелку, что даже придраться не к чему!

Вложение:
DSC_4740.JPG
DSC_4740.JPG [ 160.28 КБ | Просмотров: 2045 ]

Вложение:
DSC_4743.JPG
DSC_4743.JPG [ 157.44 КБ | Просмотров: 2045 ]


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group