Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать памперсы?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 21:53 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
Izuminka писал(а):
А слабо обойтись без загрязнения среды )))?


я лично считаю, что подгузники - это величайшее изобретение человечества, наравне с машинкой-автоматом и атомным коллайдером :Gr
Конечно хорошо бы если бы придумали наполнитель для пампов, который разлагается, но памперсы сберегают СТОЛЬКО нервов. Я поражаюсь как наши мамы с нами зимой гуляли! И потом пеленочный дерматит та еще прелесть.

Ладно еще девочки, она там под себя напрудят и все дела, а с пацанами такие фонтаны приходится ловить :ha-ha:

По выбору:
мы с дитем юзали исключительно Pampers, ни Либеро, ни Хаггис нам не подошли, на Хаггис вообще была жуткая аллергия и вся попа покрывалась пятнышками, как будто не в подгузник ребенка одели а в стекловату завернули. А либеро меня как-то не особо впечатлили своей впитываемостью.
Пока ребенок лежал и не мог сидеть, покупали Pampers Sleep&Play этакие подгузники для бедных, у них застежки не тянутся по бокам, зато дешевле на порядок, чем ActiveBaby. А вот трусики мне вообще не понравились=( Из низ все выливалось и если детеныш пачкал эти трусики их было неудобно снимать, особенно стоя (ну, в магазине например) Вроде бы сейчас выпустили трусики с многоразовыми застежками, не знаю, дите выросло.

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group