Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Творческо-рукодельные занятия с детьми
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 20:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
ну вот, только хотела сфотографировать последнее творение Максимки и обнаружила, что мужу с собой в командировку отдала переходник с карточкой от видеокамеры. поэтому фотки будут потом.

я стараюсь давать всего понемногу и смотреть, что больше всего привлекает внимание и больше нравится делать. так мы стали вместе заниматься вырезанием ножницами, а пару дней назад Максимка сам захотел украсить дом к Хэллоуину, сделав транспарант "Happy Halloween". Для него он сам вырезал каждую букву из бумаги оранжевого цвета, потом я ему помогла сделать черную основу, он их приклеил, а сам транспарант мы повесили на стену на самое видное место. Собственно это я и хотела сфотографировать, но придется подождать.

еще Максимке очень нравится проявлять фантазию в украшении еды. я покупаю готовые смеси для маффинов и печенек. ритуал начинается с подробного чтения инструкции, мы вместе собираем недостающие ингридиенты, Максимка сам их смешивает и раскладывает по формочкам или выдавливает из импровизированного кулинарного мешка печеньки. дополнительно у нас есть запас всяких разных материалов для украшения и цветных паст, чтобы как следует разрисовать получившийся натурпродукт.

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group