Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кипр, 5-15 июня, 2013
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 14:48 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:02
Сообщения: 5311
Откуда: Киев
Потом просто гуляли по старому городу, наслаждались. Куча кафешек, какие-то невероятные стены, незнакомые двери, ведущие в никуда ступеньки. Понимаю, что хочется фотографий, но я пишу из кафешек, пишу быстро, чтобы меня одну никто не ждал. плюс в это же время стоит отвлекаться на детей, которые могут убежать или пролить на себя кофе с чужого столика. в общем, не очень удобно еще и фотографии подгружать, но я потом исправлюсь, вот увидите!

Зашли в церковь Айя Напа, погуляли вокруг, посидели на каменных ступеньках. Спокойно, тихо, красиво. Даже дети прониклись торжественностью момента и не дурели, всего лишь носились как угорелые вокруг. но хоть без диких воплей.

Потом Старшую мы отправили с подругой в отель, Младшей пришлось идти с нами за машиной. По дороге она решила, что дело это ей малоинтересно, поэтому можно позволить себе пропустить некоторые впечатления и поспать.
На прокат мы взяли "Микру" - 20 евро в сутки, если кому-то интересно. Детское сидение сначала хотели предложить за 3,5 евро в сутки, но потом, увидев, что мы коле сомневаемся, стоит ли арендовать машину у них, решили отдать его бесплатно. В общем, сегодня мы уже на колесах. И сейчас я пишу совсем не из Лимассола, мы в окрестностях Протараса. как доехали, что увидели и какоценили, ждите в следующем репортаже )))


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group