Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кипр, 5-15 июня, 2013
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 15:56 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:02
Сообщения: 5311
Откуда: Киев
Всем привет, мы не потерялись, успели и вообще долетели.
Сегодня второй день, а у меня уже столько впечатлений, что модно домой возвращатсья )

Вчерашний лень прошел туго.
Все-таки дешевые перелеты - зло. Из-за вылета в 4 утра надо было быть в аэропорту в 2 ночи. В час - выехать из дома. Смысла ложиться спать не было, в итоге пока сели в самолет, поку вылетели, пока уговорила дете поспать, уже порабыло просыпаться - самолет начал приземляться. Почти в море! Старшая, конечно, по этому поводу устроила выпученные глаза, но потом решила, что проблема заложенных ушей актуальнее, и начала активно глотать на весь самалет. В общем, все слышали, что летим мы - шумные, голосистые, задающие миллион вопросов и желащие знать ответ на вопрос о том, когда мы прилетим, семь тысяч раз.
Нас встретили, довезли до отеля, покормили завтраком - и тут я поняла, что больше не могу. Пока мы ждали поселения, я легла на диванчике в фойе и отключилась. Голова была явной геметрической формы - казалось, что ее поместили в ведро и стали стучать чем-то нетяжелым, но крайне извращенным.
В общем, оказавшись в номере, я зажмакала Младшую и заснула. После этого смогла выйти прогуляться по городу.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group