Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бактусы - вяжем вместе!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:34
Сообщения: 3177
Откуда: Моск. обл.
Marieta!!!alpach!!!! Девочки, большое спасибо!!!!
Вот здесь можно посмотреть мои валяные работы: http://larisejlo.gallery.ru/?p=albums&parent=e2In
И заходите сюда, нас много, мы дружные! Обшие темы обсуждаеи в теме - В гостях у Бирюзы. И также много других тем, в помощь начинающим. Будите задавать вопросы, мы все дружно на них ответим!!
viewforum.php?f=36
Самое главное, надо купить шерсть, иголочки и включить фантазию и желание!
Валяние бывает мокрое и сухое.
Приходите, читайте, смотрите, спрашивайте!!!
Я сейчас скопирую часть своих слов из моей статьи.
".....Валяние шерсти, действительно, это творчество. Особенно когда вкладываешь душу, а не занимаешься плагиатом. Даже если не умеешь рисовать и лепить, шерсть такая благодарная вещь, что она всегда тебе подскажет и поможет создать чудо!
.........приближался новый год, были нужны подарки! И вот я вижу необыкновенное чудо! Это чудо - игрушки сделанные из войлока! Всё! Я покорена, я влюблена! И от радости наваляла целое стадо коров, всем сотворила подарки. Обратила внимание, что все коровы-то разные получились, каждая со своим характером, индивидуальна! Вот так и началось! И шарфы, и колье, и цветы, и тапки, и жилеты, и сарафаны, светильники!!! Начала принимать участие в конкурсах по валянию, занимать призовые места. И я поняла, что если есть желание сделать что-то совсем необыкновенное, чего не будет ни у кого, значит с шерстью нельзя расставаться! Какое это чудо, брать обычный кусочек шерсти, и своими руками творить нечто, вкладывая в него свою душу! И каждый раз всё будет по разному. ......."

_________________
«У человека может быть много разных настроений, но душа у него одна, и эту свою душу он неуловимо вкладывает во все свое творчество.» - Д. Голсуорси.
Я здесь: http://larisejlo.gallery.ru/ Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group