Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шьем вместе мишек Тедди по выкройкам Джеммы Кадж
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 00:46
Сообщения: 368
Откуда: Украина, Харьков
Девочки, всем привет)) lorik, :wink фотографируй в режиме макросъемки, утапливай помаленьку спуск, пока не сфокусируешься на объекте и не услышишь соответствующий звук)), а то мишаньку сложно раглядывать, наговариваешь ты на него, а он ведь няшка!! :ahh:
Девочки, а вот скажите: когда мы открываем выкройки Джеммы, они даны 1:1 ведь? я понимаю, что при желании можно увеличить, но по идее, вот что видим, так и кроим, да?
Я очень хочу попробовать пошить,мишек никогда не делала)) И вот как чайник я пошла у нас в магазин "Саморез" и почувствовала трогательное снисхождение продавца к идиотке (если б я была блондинка, ему было бы проще, а так он пытался даже вникнуть в мои объяснения), пока я не собрала у витрины один набор болтов-гаек, и он таки понял, что надо)) а также прикупила в секонд-хэнде какую-то тряпенцию искусственного чего-то и велюровый шарфик, а также мне чудом встретился мешочек пластикового гранулята всего за 7 гривен, чему я очень обрадовалась...почитала я какие бывают мишки, и то, что у меня есть отчетливо тянет на крейзи-мишку - цвета патины))
Вложение:
заготовки-для-мишки.jpg
заготовки-для-мишки.jpg [ 960.69 КБ | Просмотров: 30501 ]

я положила глаз на Любимчика - вальяжный такой))


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group