Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вышивальная авантюра "Райские птички"
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 10:38
Сообщения: 222
Откуда: Днепропетровск
Спасибо девочки за теплые отзывы. Птички очень даже суперские. В живую они еще красивее, чем на картинке, сфотографированные ночью со вспышкой. Фотоаппарат передал немного не те оттенки.

darievna По оформлению думаю постоянно, в общем-то уже начиная авантюрить я примерно предполагала что будет, поэтому ткань взяла поплотнее, но чтоб легко было шить. При любом раскладе это будет небольшая косметичка для самого необходимого (помада, пудра... :wink ) А вот если соберется команда на большую версию, то тогда и сумочка будет на лето к этой косметичке :ahh:

Saric никогда не поздно присоединиться. Нам darievna предлагала в начале немного другую версию, побольше. А эту маленькую ты всегда потом успеешь вышить в комплект.

Татьяна я тут посмотрела днем на большом мониторе и больше склоняюсь к среднему синему, будут очень красивые птички и видно их будет хорошо, потому как канва еще темнее. Но тебе решать каким цветом шить. Жду готовых птичек, полюбоваться. Я когда твои первые этапы увидела у меня первая мысль была "а не повторить ли дизайн на темной канве" :hmm:


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group