Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Летняя сумка. Совместный пошив
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 23:00
Сообщения: 294
Откуда: Юрмала- Латвия
Марусия, во первых. хочу похвалить Вашу сумку- очень она прилично и симпатично смотрится! :hlop :flowers: Это так сказать первая часть- хорошая :) . Ну а теперь о плохом: к сожалению Вы выбрали для мастер-класса неподходящие, на мой взгляд ткани. Сама сумка ваша хороша, а вот увидеть что- либо на фото просто нереально- все сливается и рябит .Воть :hmik: Подкладочная ткань совпадает с основой- вообщем я небольшой мастер и я поэтому практически ничего не поняла, а хотелось бы сщить такую сумку или что-то подобное для дочери- пляжную сумку. Не обижайтесь, пожалуйста, Вы делали сумку сразу себе. А помните, как в "Бурде" мастер-классы показаны? На любых контрастных тканях, яркой ниткой строчки- что бы всем все было видно и понятно. Ну балда я- балда......... У меня куча всяких тканей в закромах, есть уже элементы, сшитые мотивами ирландского кружева- здорово бы получилось. Но,к сожалению я не в силах различить в пестроте почти ничего. Те девочки, которые сшили сумки, вероятно обладают каким-то необыкновенным талантом.
Марусия, если у Вас есть еще мастер -класс по сумке, но из однотонных тканей, киньтесь, пожалуйста ссылочкой. Сумку то хочется :beer: Еще раз извините! Алла. :toyou:

_________________
Наслаждайся каждым днем ! Жизнь- путешествие короткое.
Я- Алла, можно на ты.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group