Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шьем вместе мишек Тедди по выкройкам Джеммы Кадж
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 15:50 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 08:42
Сообщения: 1313
Откуда: Астрахань
Многие из нас, кто интересовался мишками Тедди, уже знаком с этим именем. Джемма Кадж -тедди мастер, тедди-художник, призер международного конкурса в Швейцарии. Победитель международного конкурса в Германии. Обладатель "Golden George" (разг. "Тедди-Оскар"). Учредитель и организатор первой в истории России выставки мишек «ТЕДДИМАНИЯ» (2004 - 2007 г.г.). Автор первой в России книги «Медведь Тедди и его друзья»(изд-во «Дизайн Кора», 2005 г.,), а так же книги «Мишки» (изд-во «Олма – Пресс», 2006 г .) Автор техники набивки мишек "эффект живого". и многое-многое другое.
Мишки Джеммы уникальны.Они не похожи не только на других мишек, но и друг на друга.
А еще - Джемма - удивительно щедрый человек! Она делится своими выкройками с другими людьми совершенно бесплатно! Я предлагаю нам всем не упускать такую возможность и в рамках совместника сшить НАСТОЯЩИХ мишек Тедди.
Вы можете выбрать любого из понравившихся медвежат по этой ссылке. Так же есть и рекомендованный список материалов.
Я, например, хочу сделать одного из этих малышей, но шить буду из флиса:
Изображение
На сайте Джеммы также есть очень интересные мастер-классы.

Предлагаю приступить к пошиву с 29 апреля. По ходу шитья мы будем обсуждать возникающие проблемы и вопросы.

_________________
ко мне - на "ты"


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group