Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте познакомимся!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 15:19
Сообщения: 74
1. Меня зовут Ксюша
2. Мне 16,5 лет, я живу со своими родителями :)
3. Когда была еще маленькая, часто с мамой готовили шарлотку и печенье "медвежьи ушки", тогда появился интерес в кулинарии, в 11 лет сама начала печь различные легкие вкусности,варить супы,а уж основательно кулинарией я увлеклась 3 года назад
4. учусь в экономо-математическом профиле лицея,английским занимаюсь дополнительно :) люблю творческие дела: вышивать, рисовать, плести,занимаюсь спортом немного,но кулинария-мое все,это точно
5. Я более склонна к выпечке, особенно нравится готовить торты и работать с дрожжевым тестом, обожаю пробовать новые блюда. Люблю все острое, соленое(с ума схожу по корнишонам),сладкое тоже люблю, но не до фанатизма. Из кухонь больше всего нравится русская кухня, конечно
6. У меня каждое приготовленное блюдо-достижение,я вообще редко, когда готовлю одно и то же блюдо по несколько раз(даже если оно мне очень понравилось), люблю пробовать новые блюда, самое большое достижение..ну,наверное,печать моих рецептов в 2 журналах и свой кулинарный блог :)
7. не люблю куриные сердца, тайский суп Том-ям, груши
8. Пироги "Гагарин" и "Королевская ватрушка" удаются у меня лучше всего :)
9. Очень хотела бы научиться варить интересные супчики(а то у меня все с прозрачным бульоном они выходят)
10. Всем кулинарных удач, хорошего настроения и, желаю, чтобы вашими блюдами всегда восхищались! :toyou:


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group