Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать из кухни и спальни кухню-гостиную
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 03:51
Сообщения: 5644
Откуда: Toronto, Canada
Мариночка Стойка под технику - я имела в виду технику разместить вертикально, в узком шкафу или на этажерке. Мне кажется, чаще все помещают в низкую широкую тумбу. У нас в России такая была - совсем низенькая, но очень широкая (или правильнее сказать длинная), туда ящики для дисков были встроены.
Кстати, о мебели. У нас, например, только кровать и мягкая мебель были готовые куплены. Все остальное делали под заказ - кухонный гарнитур, столик и стулья в кухню (не могли найти готовый комплект нужного размера), шкафы-купе. В той же фирме, где заказывали шкафы-купе, заказали так же и спинку для кровати и комод в спальню, книжные шкафы и тумбу в гостиную. В результате, практически вся мебель была неповторимой, индивидуальной. Все шкафы "проектировали" сами, это позволило идеально вписать их в интерьер и учесть-обыграть все выступы и впадины в стенах. Почему-то в российских квартирах очень не любят делать просто ровные стены, обязательно с углами. Так в шкафу в прихожей у нас появился отсек для зонтиков. :)

И обещанная фотография. На всякий случай уточню, что это наша текущая квартира, а не та, где делалась перепланировка. Постаралась захватить побольше. За углом (чуток видно) стоит обеденный стол, и еще там вся стена зеркальная (она такая была, мы к ней привыкли уже, и нравится, она очень расширяет комнату).
Вложение:
CIMG8893.JPG
CIMG8893.JPG [ 242.95 КБ | Просмотров: 31239 ]

_________________
Я - Алена, давайте на "ты" :)
***
Зентангл - обмен карточками АТС
***
Персональная библиотека alpach


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group