Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать из кухни и спальни кухню-гостиную
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 13:32
Сообщения: 7
это у нас дом. alpach у вас очень интересная задумка и мы ее с мужем обдумываем. если честно очень рады вашему совету. нам такая перепланировка даже в голову не приходила! в гостиной мы хотим угловой модульный диван, аудио-видео техника, TV, небольшой журнальный столик...еще хотелось бы куда то поставить пианино (по моей задумке оно должно было стоять между 5 и 1, т.к. мы хотели эту стену закрыть). но ваша задумка более комфортна в том плане, что не надо идти в ванную комнату через зал и кухню (7 и 4) по моей задумке, а можно просто из всех комнат 9,8 и 6 удобно пройти в ванную. надеюсь вы меня поняли ) ваша идея конечно хороша по поводу кухонного гарнитура, если разместить вдоль стены между 4 и 1, если она будет закрыта полностью. Но у нас выведен канализационный слив и подведена вода в левом углу возле большого окна на кухне (4). я по началу очень обрадовалась, что если поставить кухонный гарнитур возле этой закрытой стены (4 и 1), как вы советуете, но видите проблема в канализации. и я уже голову сломала как же удобно и практично разместить мне кухонный гарнитур?... спасибо всем за советы, к каждому мы прислушиваемся и ждем еще новый идей! alpach я надеюсь на дальнейшее развитие вашей идеи, так она мне очень по душе!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group