Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе или минус 10 кг
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 19:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
Ирина
Марусия
CulinaryCat, девочки, всех записала.

Будем считать датой старта сегодня, 15 февраля. Промежуточные итоги будем подводить раз в неделю, по вторникам, таким образом первую обстоятельную сверку часов назначаем на 22-е февраля.
Вилку, ложку, кучу других причиндалов и себя самого - к оружию! ))))
:attack:

Вижу, что большинство из нас идет по "минус 60". У меня будет немного другая стратегия, но тоже близкая к "минус 60". Замечательно, что мы будем идти в одном ритме. Я уже говорила выше, что наша задача не скорости, а мощный задел на будущее, перестройка образа жизни, в том числе режима питания.

И для начала у меня к вам есть вопрос. В последнее время я часто встречаю расширенную формулу секрета быть в хорошей форме: правильно есть, быть физически активным и хорошо спать. Недавно я как раз задумалась насчет последнего пункта - спать.

Не знаю как вы, но я у себя открыла прямую зависимость между количеством часов сна ночью и потребностью к сладкому днем. Чем меньше спишь и чем позже ложишься - тем сильнее хочется ухватить чего-то вкусненького. А у вас как? Конечно, не всегда получается выспаться положенное количество времени, но учитывая это куда проще закрывать рот на замок днем и приговаривать: вот завтра будешь паинькой, хорошенько выспишься и возьмешь с полки пирожок. Самое смешное, что если действительно хорошо отдохнешь ночью потом, то скорее всего этого пирожка совсем не захочется или захочется, но куда в меньшем количестве )))

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group