Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Худеем вместе или минус 10 кг
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 11:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
Недавно Марусия завела очень актуальный разговор о похудении и тут выяснилось, что нас тут много таких, кто бы с удовольствием худел в компании, потому что этот процесс перманентен: только свернул с истинного пути - сразу в совершенно ненужном месте тут же прибавилась лишняя складка. :aha:

Возьму вон себя, например. При моем росте 160 я сейчас вешу 62,5 килограмма и с удовольствием скинула бы килограммов 10. Нет, я прекрасно понимаю, что тощая корова еще не газель. Но эти килограммы действительно убрать хорошо бы, потому что в облегченном варианте я начинаю летать электровеником :vedma:

Поэтому у меня родилась вот какая идея: в одиночку это процесс скучный, чреватый постоянными соблазнами. А вот если бы у нас подобралась бы рабочая группа, которая бы друг друга подбадривала, обменивалась интересной информацией по здоровому образу жизни, фитнесу, правильному питанию и т.д., вот это была бы настоящая сила! Потому что на диету залез и слез, толку то? Нужно менять образ жизни, а в одиночку это не так уж и просто.

Приглашаю всех желающих присоединиться, вместе веселее и продуктивнее!
Девчата, записывайтесь!

А для того, чтобы было интереснее, первым трем героям, достигнувшим цели раньше всех - сюрпризы от Darievna.ru. Условий только два. Первое: еженедельно рассказывать о своих успехах, не пропуская. Второе: не пользоваться изнуряющими диетами, наша задача - постенно, но верно. Мы приводим свое тело в форму на долгое время, а не готовимся к конкурсу красоты :Gr

Список участвующих в акции:

1. darievna (старт 15.02, точка отсчета - 62,5 кг)
2. Ирина (старт 15.02, точка отсчета - 66 кг)
3. Марусия (старт 15.02, точка отсчета - 78 кг)
4. CulinaryCat (старт 15.02, точка отсчета - 67 кг)
5. seledka80 (старт 19.02, точка отсчета - 68,5 кг)
6. Мурашка (старт 19.02, точка отсчета - 58 кг)

Сверка часов 22-го февраля:
1. darievna - 61,7 (-0,8 кг)
2. Ирина - 64 (-2 кг)
3. Марусия - 76,3 (-1,7 кг)

Очередной раз смотрим наши достижения 1-го марта.
Всем удачи!
:attack:

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group