Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поболтаем?!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 12:42 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 23:28
Сообщения: 2939
Я очень люблю смотреть фильмы. Вот так устроишься удобно на полу, на диване или в кресле с пяльцами в руках и вышиваешь :ahh: Красота! Совмещение приятного и полезного и очень радостно становится, когда видишь, что в фильмах тоже вышивают и не только в исторических, но и в современных. и даже о будущем.
Из недавно просмотренного:
Леди-детектив мисс Фрайни Фишер (Miss Fisher's Murder Mysteries)
Фильм о первой леди-детективе Мельбурна 20-х годов прошлого века мисс Фрайни Фишер, любительнице приключений и красивых мужчин, которая с легкостью управляет не только автомобилем, но и самолётом, всегда носит при себе пистолет с перламутровой ручкой и острый нож. Ещё она прекрасно танцует танго, наверняка на этом список её талантов не заканчивается, и уж точно, что все эти навыки неизменно помогают ей справиться с самыми запутанными делами…
Изображение
С пяльцами компаньонка главной героини Дороти (Эшли Каммингс (Ashleigh Cummings).

Аббатство Даунтон (Downton Abbey)
1912 год. Англия. Наследник титула графа Грэнтэма, живущего с семьей в своем родовом имении Даунтон, погибает на «Титанике». Семья ожидает, что теперь, когда наследников мужского пола не осталось, владения и капитал семьи после смерти графа перейдут к его старшей дочери. Но граф, отдавший всю свою жизнь своему поместью, отказывается отстаивать права юной Мэри, считая, что все, включая немалый капитал его жены, должно отойти к наследнику его графского титула, безвестному дальнему родственнику…
Изображение
Кора (Элизабет МакГоверн (Elizabeth McGovern).

Подпольная империя (Boardwalk Empire)
1920 год. Через несколько часов Атлантик-Сити — столица развлечений и порока, как и вся Америка, вступит в эпоху «Сухого закона». Енох «Наки» Томпсон, днем — городской казначей, а ночью — хитроумный гангстер со связями на самом «верху», решает воспользоваться ситуацией и получить баснословные прибыли на подпольной торговле алкоголем. Однако не он один жаждет обогатиться на новом промысле…
Изображение

«Доктор Кто» (Doctor Who)
Культовый британский научно-фантастический телесериал компании «Би-би-си» о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор. Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость.
Изображение
Вышивка в минуту отдыха.

А вы помните гигантского афроамериканца Гайтавера в Полицейской академии? А вот и он в ожидании вызова :ahh:
Изображение

А ещё мультфильмы :ahh:
Изображение Изображение Изображение Изображение
а это вариации на тему ХАЕДа :hmm: Изображение Изображение

_________________
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой. К. Сендберг


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group