Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подготовка к Пасхальному аукциону 2013
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 08:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
Salunina NV писал(а):
Ты говоришь о готовом товаре, который продается в рознице. Здесь разница будет в том, что готовый товар имеется в магазинах и все знают его цену, соответственно, выше магазинной цены его никто не купит, поэтому торгов здесь быть тоже не может. Цена рукодельной вещи, как правило, границы не имеет, ведь труд бесценен)), поэтому мы и выставляем эти вещи на аукцион.
Однако может быть такой вариант будет востребован.


Наташ, есть много вещей, которые, например, можно купить с большой скидкой. Или что-то из того, что в России очень проблематично найти, или очень дорого стоит, как вот Люба только что написала:

CulinaryCat писал(а):
И еще идея пришла в голову, она для тех кто живет в Америке. В России очень сложно и дорого купить американский хлопок с набивным рисунком, но для рукоделия он часто нужен, потому предлагаю тем кто занимается из своих закромов достать кусочки интересного хлопка с набивным рисунком и выставить комплект таких тканек как лот. Кусочки небольшие 20х20 или 30х30см, очень удобно и для печворка и для оформления вышивок небольших.


я как раз сегодня ходила по магазину и купила себе три отреза. плюс скидка была 30%. Три отреза ткани 50 см на 110 см мне обошлись в 9 баксов. чем не лот?

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group