Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подготовка к Пасхальному аукциону 2013
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:11
Сообщения: 396
Откуда: Москва, Россия
Деньги от этого аукциона предназначены для поездки Севы в Китай на лечение. Ориентировочная сумма к сбору 350 000 руб. Спасибо всем откликнувшимся!

Сроки проведения аукциона:
Подготовка рукоделок: 15.01.13 – 15.03.13
Проведение торгов: 16.03.13-10.04.13
Оплата лотов: 11.04.13-30.04.13
Отправка лотов: 1.05.13-26.05.13

Стартовал Пасхальный аукцион 2013.
Несмотря на то, что этот аукцион тоже тематический, не обязательно, чтобы ваша работы была пасхальной тематики, мы будем рады любому творчеству. Но возможно, симпатичный пасхальный зайчик украсит наше мероприятие... :ahh:
У меня скопился некоторый опыт участия в благотворительных мероприятиях, поэтому я решила сделать небольшой обзор по тому, что покупают, а что нет на таких аукционах. Хотя я придерживаюсь мнения, что каждая вещь всегда найдет своего покупателя, все же в нашем деле хорошо иметь некоторые ориентиры того, что лучше выставить на аукцион.
Раз уж мы хотим продать свою рукодельную вещь, то надо задасться вопросом, а насколько полезной будет эта вещь для покупателя, сможет ли он ее как-то использовать? Потому что вещи просто красивые, но нигде неприменимые, практически не продаются. Конечно, это не касается игрушек и всяких кофейно-ароматных тильд, потому что их назначение как-то сразу всем понятно – принести обладателю необъяснимый восторг и сплошные положительные эмоции.
Скажем, вещи нам привычные, которые мы приобретаем для себя любимых, например, бижутерия, аксессуары (броши, ободки для волос, заколки, шарфики и т.п.), мыло ручной работы всегда продается хорошо.
К моему удивлению, практически не продаются детские вещи, опять же кроме игрушек.
Вещи для дома продаются по-разному. Например, совсем плохо покупают все, что украшает жилище и вешается на стену – картины и панно. Лучше идут практичные изделия. О, и здесь для рукодельницы довольно большое поле деятельности...
Далее немного подробнее.

_________________
My Etsy Shop - мои схемы для вышивки крестом
Книга "Мой творческий год" - участвую!
Маленький Рыцарь- поддерживаю Севу Павлова


Последний раз редактировалось Salunina NV 12 янв 2013, 21:19, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group