Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отчет о проведении аукциона "Рождество и Новый год 2012/13"
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:11
Сообщения: 396
Откуда: Москва, Россия
Несмотря на то, что некоторые лоты еще на пути к своим покупателям, и самые долгие посылки у нас из России в Канаду и из США в Россию, думаю, можно подвести итоги нашего рождественского аукциона.

Собранная сумма составляет 9157 рублей!!


Деньги пойдут на прохождение курса реабилитации Севы Павлова, который он пройдет в январе в г. Черкесск в местном реабилитационном центре. В курс реабилитации входят такие процедуры, как массаж, иголки, логопед, тренажеры, лечебная физкультура (по 7-10 процедур каждого вида). В среднем одна процедура стоит ок. 300 руб., поэтому где-то 30 процедур будет оплачено из собранной суммы.
Мы благодарим всех участников (продавцов, и покупателей) аукциона за поддержку нашего мероприятия; благодарим многих людей, кто оказывал информационную поддержку, размещая информацию об аукционе на своих электронных ресурсах.
Спасибо всем вам, без вас ничего бы не получилось!
Изображение


От себя лично и от имени мамы Севы - Анны Павловой поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Пусть все будут здоровы и счастливы!


Изображение

_________________
My Etsy Shop - мои схемы для вышивки крестом
Книга "Мой творческий год" - участвую!
Маленький Рыцарь- поддерживаю Севу Павлова


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group