Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бактусы - вяжем вместе!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 03:26
Сообщения: 115
Откуда: Франция, Бордо
ironwind писал(а):
Елена Готлиб
Да. :shy2: :Gr Потому что это бумажный японский журнал, перепечатка материала из которого запрещена. Сканирование журналов и распространение их в интернете - это неправильно. Одно дело дать подружке полистать Сабрину, другое - наксерокопировать и раздавать на улице.

Это новая политика... ведь форумы либо занимаются перепечаткой в открытую, либо создают скрытые копилки для обмена журналами или схемами. Нам по духу не подходят эти варианты. Но, так как это новое и непривычное, а модераторы - не церберы и такие же рукодельницы как и все форумчане, будем идти на контакт, без обид и весело, ок? Спрашивайте, теребите нас, если что-то непонятно и возникают сомнения. :toyou:


Я очень с Вами согласна в отношении и авторский прав, и творчества мастериц. О творчестве, Вы тоже правы, это действительно просто, интересно и самое главное никого не ущемляет.
Сама пока разобралась, то имела неосторожность размещать на своем блоге журналы, но вот сердцем чувствовала, что неправильно это.
Спасибо Даше и Вам, что разъяснили и "показали" на таком хорошем проекте как Рукодельный Рунет очень и очень достойную альтернативу. Удачи вам!

Теперь это мой самый любимый ресурс для вязания! :knitting:

_________________
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать". Коко Шанель
Блог Ms Lana Vi


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group