Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бактусы - вяжем вместе!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 12:03
Сообщения: 1773
Откуда: Черногория
Елена Готлиб
Да. :shy2: :Gr Потому что это бумажный японский журнал, перепечатка материала из которого запрещена. Сканирование журналов и распространение их в интернете - это неправильно. Одно дело дать подружке полистать Сабрину, другое - наксерокопировать и раздавать на улице.

Из журналов я предлагаю показывать на форуме картинки моделей, для вдохновения. Если вы находите что-то интересное в интернете и там есть описание - можно дать ссылку. Или выложить какой-то авторский материал с указанием источника и именем мастерицы.

Это новая политика... ведь форумы либо занимаются перепечаткой в открытую, либо создают скрытые копилки для обмена журналами или схемами. Нам по духу не подходят эти варианты. Но, так как это новое и непривычное, а модераторы - не церберы и такие же рукодельницы как и все форумчане, будем идти на контакт, без обид и весело, ок? Спрашивайте, теребите нас, если что-то непонятно и возникают сомнения. :toyou:

_________________
Тренирую мышцы Фантазии и веду рукодельный блог. Изображение Лена или Ветерок, на "ты", пожалуйста. Он был хороший, но таракан.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group