Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бактусы - вяжем вместе!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 12:03
Сообщения: 1773
Откуда: Черногория
Цитата:
даже язык не поворачивается назвать это бактусом

Лен, как не назови, а у вас уже есть результат и получилась прекрасная нежнейшая вещь. :ah: :hlop Я очень рада, что удалось заразить бактусовым вдохновением. И думаю, что не стоит делать жестких вязальных рамок, по мере развития темы мы будем отпочковывать информацию, открывать новые темы, а началось все с обычного бактуса. :happy

Шепну всем, громко и не стыдясь, на ушко. Мы очень уважаем авторские права, "всехние". И наших девочек-мастериц, и западных журналов. Порой это очень непросто, хочется по привычке кинуть страницей из журнала или описанием. Я очень хорошо это понимаю. :shy3: Но в любой ситуации есть выход: на форум можно показать картинку с указанием источника, подружкам по крючку и спице - прислать нужную информацию по почте, а на форуме - делиться собственным, авторским и творческим.

На форуме у нас собрались и Мастера с большой буквы, и новички, делающие первые шаги. И только кажется, что вносить в рукоделие творческое и авторское - это непосильный труд и свойственно лишь дизайнерам. Это доступно всем! И даже небольшие отклонения от схемы, выбор другой пряжи и номера спиц - это уже небольшой шажок в сторону дружбы с правым полушарием. А дружба эта - захватывающая и интересная.
Я пока только учусь этом, потому что мое левое полушарие, как и у большинства людей, доминирует. :happy

"Творческий человек - это личность, способная по-новому обрабатывать информацию, имеющуюся под рукой. Мастер видит по-своему, уникально, часто не логично. Что же творится в головах этих чудаков?
Левое полушарие – расчетливый циник, умеет считать, определять расстояние до предмета, время, его специализация – логическое мышления. Мужик, одним словом. Правое полушарий- мечтатель, художник, не от мира сего, овеянный интуицией и музыкой – женщина."


Ну как, попробуем по-женски? ИзображениеИзображение

_________________
Тренирую мышцы Фантазии и веду рукодельный блог. Изображение Лена или Ветерок, на "ты", пожалуйста. Он был хороший, но таракан.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group