Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предновогодний практикум "Уборка к празднику"
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 08:23
Сообщения: 3
Это был стандартный алгоритм КУ, который мы применяем во время обучения системе ФлайЛеди. Но сегодня у нас особый случай.

Поскольку Новогодний праздник это нечто большее, чем дежурный прием гостей, сделаем небольшую мозговую подготовку к уборке.

Определите, какие помещения квартиры, дома будут задействованы в празднике, а в какие комнаты и служебные помещения веселье не доберется.

В основном алгоритме у нас задействована только одна комната - гостиная. Постарайтесь не увеличивать этот список больше, чем на 1-2 комнаты.

Если Вам реально нужно подготовить больше помещений (например, приезжает с ночевками много гостей), то часть комнат приберите в другие дни, не добавляйте их к завтрашней Кризисной уборке.

И спланируйте алгоритм своих перемещений во время КУ.

Хорошо будет, если Вы сможете поделиться своим планом до начала уборки.

Спланируйте так, чтобы вся уборка не заняла больше 2-2,5 часов. Не забудьте про перерывы через каждые 45 минут работы

Задание:

1. В ближайшие два дня проведите уборку.

2. В итоговом отчете напишите, какие помещения убирали, что именно делали в них, пользовались ли таймером, не забыли ли про отдых.

Еще раз напоминаю о том, что не нужно переходить на привычную генеральную уборку, наводим только поверхностный порядок только в тех помещениях, где будут гости или планируются какие-то праздничные развлечения. Не доверяйте своей памяти, заглядывайте в алгоритм и в свой план уборки.

P.S. Надеюсь, Вам понравится такой метод уборки.Пройти обучение основам системы ФлайЛеди и узнать другие приемы, которые предлагает эта знаменитая система, можно на нашем форуме FlyVzlet!.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group