Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наш читальный салон, или "А что сейчас вы читаете?"
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 22:12 
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:46
Сообщения: 253
Откуда: Aurora, Colorado USA
Девочки!

Как же я рада, что открыла для себя эту темку. Прочитала ее всю сначала. Где-то растрогалась до слез, где-то так же до слез смеялась. Как же с вами здОрово!

alpach
Алена, поняла, что с тобой у нас очень схожи вкусы в выборе книг. Я правда по английски пока только учебники читаю. Художественную литературу пока не рискую брать.

Сейчас читаю фэнтези в основном. Мне всегда чем тяжелее живется, тем легче литературу я выбираю. Вот через 3 семестра получу свою степень и начну что-нибудь серьезное читать. Русских классиков например. А то я только 7 классов Советской школы закончила. Достоевского читала уже в Израиле (по русски) в 11 классе, а Толстого еще нет. "Преступление и наказание" мне понравилось. Первый раз в жизни я не отождествляла себя ни с одним из действующих лиц. Очень било странно на все смотреть вот так со стороны, но до сих пор помню, а это важно.

Из последнего читала Оксану Панкееву "Хроники странного королевства". Очень люблю эту серию за "живых" персонажей.
Мои любимые Авторы: Иоанна Хмелевская, Ольга Громыко, Оксана Панкеева, Дейв Дункан, Роберт Асприн, Андрэ Нортон, Джек Лондон, О`Генри, и еще очень, очень много других

_________________
Я Галя, ко мне на ты


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group