Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В норке у кулинарной кошки
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 21:04
Сообщения: 1790
Откуда: Россия, Воронеж
задание №6: планируем праздничное меню и украшения от 19 ноября

Вопросы о праздничных украшениях

Ставите ли вы елку и какую? Ставим каждый год настоящую, в этом году она будет небольшая,поставим на тумбочку, чтобы Лада не опрокинула и не укололась.

Какие новогодние украшения создают для вас «атмосферу праздника»? елка и гирлянды

Как именно вы будет украшать ваш дом к этим зимним праздникам? На окна комнаты вешаем гирлянды. На окнах кухни снегом рисуем снежинки. В комнате будет елка и бумажные снежинки. Под елкой - пряничный домик.

Как дети участвуют в создании и развешивании праздничных украшений? Пока никак ибо мала еще.

Вопросы о праздничном меню

Какие особые блюда вы любите готовить для зимних праздников? всегда разные, но обязательно что-нибудь пеку

Какие вы знаете быстрые, простые, полезные праздничные рецепты? (Для мам младенцев, такие идеи были бы ОЧЕНЬ полезны :)). мы не ищем легких путей, потому быстрых блюд особо нет

Что вы готовите на Новый год для детей? Это будет первый нг, когда Лада будет есть с общего стола, потому пока над этим не думала, но я и так ей даю еду из своей тарелки

Как у вас получается справляться с «конфетным бумом», который случается у детей на зимние праздники? Как вы с этим боретесь? :) с этим тоже пока не сталкивались

Какие продукты вы будете покупать: за месяц, за неделю, накануне? в процессе разработки

Какая особенность вашего новогоднего стола будет в этом году? не знаю пока, но во время приходов гостей будут только сладкие столы

Какие интересные и смешные ляпы и казусы у вас были с новогодними угощениями в прошлом? :) был пряничный домик, который так и не съели и он простоял до июля, пока не разволиля окончательно

_________________
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group