Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В норке у кулинарной кошки
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 21:04
Сообщения: 1790
Откуда: Россия, Воронеж
задание №3: языки любви, подарки и календарь Адвента от 9 ноября

1. Какой язык любви у вашего супруга и вашего ребенка? Какие именно подарки, исходя из их языков любви, вы собираетесь им приготовить?
Я так поняла что у ребенка язык любви - физический контакт, прикосновения. Лада очень любит когда ее обнимают :)
У мужа прикосновения и время, он считает что я мало уделяю ему времени и мало его обнимаю. В следствие чего подарок будет наверно поход в ресторан на двоих, чтобы побыли в месте наедине.
2. Какой бы подарок на Новый год был бы идеальным ДЛЯ ВАС, исходя из вашего языка любви? Как бы вы могли подсказать вашим близким, ЧТО именно может показать вам их любовь лучше всего (исходя из вашего ЯЛ)?
Для меня тоже язык любви - прикосновения, мне очень не хватает чтобы муж просто обнял меня. А еще наверно слова - ибо мне всегда не хватает он него слов одобрения. А вот с подарком сложнее я хочу вещи для рукоделия, мне их всегда мало - больше всего нужны бобинки для мулине и органайзер для их хранения, а еще листовой фетр. Но больше всего мне нужны разные новогодние штуки создающие эту атмосферу.
3. Будете ли вы делать Адвент календарь и какой именно? Это будет календарь для ожидания Рождества или Нового года?
В этом году не буду, но идеи очень нравятся. В следующем точно сделаю для Ладуси!

_________________
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group