Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - салфетка "Невесомость"
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:05
Сообщения: 2050
Откуда: Днепропетровск
bабуля
Я все прекрасно понимаю. И все эти трудности преодолимы. Для меня проблемы возникают сразу как беру в руки крючок. И только из-за плохого зрения. Я долго подбирала крючок и нитки. Совсем тонкое вообще не смогу вязать. Остановилась на Ирисе. Он от крючка расслаивается, все время за этим надо следить. Только наловчилась, начали элементы вязаться разного размера. Это моя вечная проблема, почему и не люблю вязать из элементов. Только подумала, что преодолею этот этап, дальше будет легче, оказалось и дальше легче не будет. Поэтому я ее отложила на позже. Рано или поздно я ее все равно сделаю, коль уже начало есть.
Я еще могла бы понять эти трудности, если бы они были только у вас (вы это только для примера, или кто-либо другой). А ведь кажется трое вяжут и у всех троих проблемы. Я не самонадеянна и статистика говорит о том, что проблемы не обойдут и меня. Поэтому я и поникла духом и руки опустились на некоторое время.
Спасибо большое вам за все описания всех проблем. Я обязательно буду их перечитывать еще не один раз когда возьмусь за продолжение. Конечно, ваша помощь не напрасна. :flowers: :toyou: :agree: :drug:


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group