Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Высокое творчество или наглейший плагиат мадам Бородулин
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 11:50
Сообщения: 88
Откуда: Россия
grunja мда... против лома нет приема.

Даже смотреть не стала нтв-шный сюжет - противно.
Вообще, эту тему для себя закрываю. Рукодельниц Владивостока жалко - именно из-за тех конфликтов, которые вырастают из этого спектакля (скандал в багетке, вышеописанный, и проблемы с выставками). Если и писать Малахову, то не по поводу «авторских разработок» (на это им будет глубоко фиолетово), а именно по поводу притеснений.

Правообладателям это не надо? Ну и ладно. Как говорится, не хочешь себе зла – не делай людям добра.

Только за себя скажу – да, претензий я никаких баронессе предъявить не могу, мне просто неприятно это видеть и читать. Мне, как музыканту, точно так же было бы неприятно читать о пианисте, который называет произведения Рахманинова своими.

P.S.
Тут где-то ранее были предложения создать галерею вышитых работ - я обеими лапами "за"! Будем сеять светлое, позитивное и просвещать массы.

А я с сего момента объявляю себя межгалактической принцессой вышивки.
У меня же нитки не только из Франции или Германии, но даже из... (!!!) КИТАЯ (!!!!!) :ha-ha: :Gr А еще есть англицкий станок, стопка журналов, кучка наборов, специальная сумка и еще много всего того, что должно быть в приданом у принцесс.

А цвет ниток я чувствую затылком. Вот зайду в магазин, еще лицом к прилавку не повернусь, а уже чувствую – ну нет 436 и 437 номеров DMC в наличии!!!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group