Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подготовка к аукциону «Рождество и Новый год 2012/13"
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:11
Сообщения: 396
Откуда: Москва, Россия
С 20 сентября на форуме стартовал благотворительный рукодельный аукцион "Рождество и Новый год 212/13" с целью сбора средств для лечения Евсевия Павлова.
В данной теме я предлагаю обсуждать, какие именно рукодельные вещи могут продаваться на аукционе. Думаю, целесообразно выкладывать и ссылки на мастер-классы по изготовлению какой-либо вещицы, чтобы собралась некая копилка идей на тот случай, если кто-то хочет участвовать, но не знает, что интересного сделать.
Поскольку аукцион посвящен новогодней и рождественской тематике, то на первый план выходят елочные игрушки и все, что связано с этими праздниками. Однако и разные другие рукодельные вещицы, например, салфетки, изготовленные в разных техниках, тоже будут прекрасно смотреться на нашем аукционе.
Начну со своего проекта «Ягодка к ягодке», посвященного ягодным бискорню. На сегодня их уже 9. Бискорню имеет вид елочной игрушки, стоит только прикрепить подвес, и прекрасно смотрится на елке. Сколько помню, на шарах всегда изображались веточки ягод, поэтому ягодки – как раз в тему. Вот как выглядят в хвое самые яркие ягодные бискорню.

Изображение
Все схемы бесплатные и размещены здесь.

_________________
My Etsy Shop - мои схемы для вышивки крестом
Книга "Мой творческий год" - участвую!
Маленький Рыцарь- поддерживаю Севу Павлова


Последний раз редактировалось Salunina NV 21 сен 2012, 20:30, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group