Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Школьные годы чудесные...
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 18:54 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 17:01
Сообщения: 711
Откуда: Киев, Украина
думаю, "что-то" директрисе определенно было. как мимнимум- из районо хорошенько навтыкали) иначе вряд ли она стала бы такой приторно-любезной.
только мне хватило- посмотрев на подобное отношение, я уже не хотела, чтобы мой ребенок учился в этой "супер"-школе.
отвели в обычную районную школу, которая теоретически не относится к нашему микрорайону.
пришли, на приеме сидит завуч младшей школы. задала несколько общих вопросов (без "заморочек" вроде "а что общего между ежиком и молоком?"))- почитала текст в букваре, сложила 3 и 2, рассказала стишок, поговорили о том, что дочке нравится. вот и все.
-побольше бы таких деток!-сказала напоследок. и добавила, что раз уж наша девушка так хорошо стихи рассказывает, то и на линейке 1-го сентября будет чего-то вещать.
в результате сын завуча заканчивал школу, нес на плечах нашу Ленку, а она гордо звонила в колокольчик))

попала да, в более сильный класс. но специально их не разделяли- просто так сложилось, что у нас оказалось больше детей с высоким потенциалом.
конечно, в школе не без глупостей- их хватает.
но по крайней мере я знаю, что ребенок учится, а я никому ничего не ношу и не даю.
а еще шли мы в обычную школу. и год в ней отучились. а за это время школа получила очень современное новое здание для младших классов- со спальнями. с бассейном, с современными кабинетами. так что оставшиеся три года наши дети учились в школе своей мечты.
теперь туда очередь стоит.

_________________
Нет кофе - нет работы!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group