Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Высокое творчество или наглейший плагиат мадам Бородулин
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:29
Сообщения: 3
Vary_ka писал(а):
MarinaSatt
Вы почитайте всю тему, нам запретили выставляться в том же музее, что и она. У нас прямо сейчас идет своя выставка и ее репортаж, скорее всего приурочен именно к ней.
ДОЗВОНИЛАСЬ до НТВ!!!! Впечатление от общения с корреспондентом, достаточного приятные. Он читал форумы до съемок, более менее в курсе ситуации, поэтому закадровый текст, к которому он подошел с большой долей опаски, от его имени был очень краток и максимально звучал глас мадамы. Снималась передача к НГ, а выпустили сейчас, потому чем-то нужно было заполнять дыру в информационном пространстве... (мало в стране проблем, которые было бы более полезно осветить??????). Они очень рады что передача вызвала такой резонанс... А с другой стороны, раз уж она обнаглела до такой степени, может ее увидят офф.представители ДИМа. ланарте и начнут реагировать.?
Я пригласила их на нашу выставку, однако это нужно согласовывать с МСК, а мадам им была интересна своей личностью,поэтому многомиллионую аудиторию телезрителей нужно обманывать? После этого меня еще настойчиво пытались убедить, что никакой заинтересованности компании не было..... Ну не верю я!!!!!! И нам порекомендовали приурочить нашу выставку к НГ, чтобы им было что сниать. На мое, согласитесь, резонное замечание, что 8-е марта скоро, а унас женский образ хорошо представлен.... плавненько съехали....
Подлинность мадамских регалий не проверяли, они не следователи, только смотрели и верили.....

Я честно читала все полночи ))
Видимо, упустила момент про запрет... Извините.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group