Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скатерть "Цветы лотоса" Герберта Ниблинга
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 13:57
Сообщения: 1067
Откуда: Samara
Я же не приступала даже к ней.
Но сделала гуглевский перевод.
Может хоть немного поможет.

Размеры: 34 "(86 см) в диаметре
Необходимые материалы: 660 yds/600 размер 5 метров нити, спицы США Размер 1 (метрический размер 2,00 мм, британский размер 12):
4 двухместных указал, 16 "круглых, 24" круглый; крючок размер США B / 1 (метрические размеры 2,0 мм, британский размер 14), 1 стежок маркер.
Чтобы сделать: Набрать 6 петель (2 стежка на каждой из 3 двойные спицы). Работа в раундах, работа узор из диаграммы, отметив, что после тура 29, каждый график разделен на правую и левую части: первая работа в правой части графика линии (круглого числа следуют "R"), а затем работать левая часть (те же круглое число, затем "L"), работают все четные патронов (не показано), все вязать (за исключением работ вязать 1, 1 изнаночная вязка в двойном кадром пряжи). Исследование диаграммы символа, прежде чем начать, там будет 2 шаблона повторяется на каждой игле. Когда слишком много стежков, чтобы поместиться на двойном спицы, изменить к 16 "круговой иглы. Когда это становится переполненным, изменить к 24" игла. Bloglovin в начале каждого раунда, поместить маркер стежка или цветной нитью между первым и последним стежков каждого раунда.

Примечание: на 71-й тур: Есть три "Пряжа кадром" вместе. На следующий всестороннего вязать, время работы: вязать 1, 1 изнаночная вязка, вязать 1 в эти 3 петли как одну длинную петлю. После круглого девяносто четвёртая будет 12 повторяет узор в каждом раунде, а шестой Продолжайте, пока из графика сто пятьдесят четвёртое раунд завершен. Сто пятьдесят пятого раунда: (Вставьте крючок через следующие 4 стежков и работать 1 двойное вязание крючком склеивает через все 4, 12 цепей) до конца, стежок промаха на первом двойном вязании крючком. Закрепите с прессой и крахмала по мере необходимости.


Мне сейчас мало что понятно. Но думаю, когда вяжешь в конкретном месте, даже такой перевод в помощь....

_________________
:knitting: Мои альбомчики на Яндекс :knitting: :knitting: Мои вязалки на Р. :knitting:


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group