Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эта свадьба, свадьба... Советы бывалых
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 14:43 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
Кстати, полистала посты и увидела, что совершенно ничего не написала про наш свадебный маршрут=) Я дЭвушка, не любящая стандарты. Вот категорически их не приемлю. поэтому поездка по всяким вечным огням отменялась сразу. Мужнина бабушка дала нам список всяких примет свадебных, чтобы мы при желании какие-нибудь из них соблюли. В итоге вот, что мы сделали:

Расписывались мы в городе мужа, между нашими городами 25 минут ходу от центра до центра. Сразу после ЗАГСА мы заехали в детский дом, который находился как раз неподалеку, завезли коробку с печеньем, конфетами и тремя куклами. есть такая примета, что сколько хочешь детей, столько кукол нужно подарить детскому дому. Воспитатели были ОЧЕНЬ удивлены=) У детей был сончас, так что они нас даже не видели.

Потом мы поехали на мост уже в моем городе. У нас река Урал делит город на Европу и Азию. Через реку два моста - один высокий и один низкий. Сначала мы поехали на высокий мост, хотели оттуда сбросить коробочку от колец, тоже примета к счастливой жизни типа. Но фотограф сказал, что фото не получится. Поэтому мы быстренько переправились на малый мост и оттуда уже скинули коробочку.

А потом мы поехали... ко мне на работу!=))) Я очень хотела поздравить свой отдел с тем, что я выхожу замуж=)))) У них там был разгар рабочего дня, была пятница. Завезли им коробку с угощением, торт, шампанское. Ну, выпили за наше здоровье всем коллективом, я сфоткалась с уже мужем на своем рабочем месте=)

А потом мы поехали за город в летний лагерь, где собственно и происходило торжество. Была середина сентября, часть листвы уже пожелтела, а часть была зеленой, стояла теплая солнечная погода (хотя несколько дней до этого лил дождь), лагерь был на берегу реки, в общем, было ОЧЕНЬ красиво=) А главное не стандартно :dancing

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group