Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Копилка позитива и хорошего настроения
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=74&t=696
Страница 1 из 11

Автор:  Izuminka [ 19 фев 2011, 14:20 ]
Заголовок сообщения:  Копилка позитива и хорошего настроения

Вокруг так много темного, что иногда стоит искусственно выпятить светлое, чтобы чаще улыбаться и радоваться жизни.
Давайте делиться приятностями. Почитаешь, что у другого хорошего, и сам ненароком растянешь губы в улыбке. Узнаешь, что сегодня кто-то рядом с тобой счастлив, и автоматически сам ощутишь волну позитива.

Ну, и главное -
"Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!.."

Автор:  Izuminka [ 19 фев 2011, 14:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Копилка позитива и хорошего настроения

Я и начну.
У нас сегодня светит такое солнце!!! Мороз, снег лежит белым покрывалом, но птицы орут как безумные - и настроение само собой улучшается.
В холодильнике ждет своей участи торт - вечером придут друзья в гости.
А главное- сейчас выключаю компьютер, одеваю ребенка и еду в аэропорт - муж возвращается с командировки!
Это ли не ура?

Автор:  leka [ 21 фев 2011, 02:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Копилка позитива и хорошего настроения

А у меня рыбки народили рЫбенков. Плавают стайкой как облако манной каши.. И что самое потрясающее-родители следят за этой мелочью и самых шустрых,что уплывают слишком далеко папа-рыбка(его мы зовем Бонза) приносит к "гнезду" во рту и там выпускает :wow . Так удивительно и трогательно. И настроение мое ...улутшилось.. :roll
Изображение

Автор:  ironwind [ 21 фев 2011, 02:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Копилка позитива и хорошего настроения

leka, :ah: так чудесно!Изображение

Автор:  Izuminka [ 21 фев 2011, 12:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Копилка позитива и хорошего настроения

leka, здорово! Вообще аквариум сам по себе - огромный заряд позитива, спокойствия, умиротворения... А тут еще с таким приплодом )))

А я сегодня с утра дома - проснулась от мокрого поцелуя в губы и требовательно-вопросительного: "Мамочка, почитаешь мне книжку про Гликерию?" )))

Автор:  Марусия [ 21 фев 2011, 15:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Копилка позитива и хорошего настроения

leka, рыбы с рыбёнками - это что-то! Это такие "золотые", да?? Супер! :kiss:
Девочки, глядите, какую замечательную поллитровую кружку мне вчера сестра подарила! Я сегодня из неё завтракала!

Вложения:
CIMG5216.JPG
CIMG5216.JPG [ 204.69 КБ | Просмотров: 83295 ]

Автор:  Izuminka [ 21 фев 2011, 23:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Копилка позитива и хорошего настроения

Марусия, вполне понимаю твой позитив - я тоже люблю хорошие, новые, красивые чашки. И жутко к ним привязываюсь.

А я хочу поделиться вечерней зарисовкой.
Весь день в четырех стенах с болеющим ребенком. Крышу сносит к концу вечера у обеих. Дождались того времени, когда с работы должен приехать наш папа, собрались и вышли на улицу. Взяли санки и с гиганьем, криками и смехом покатились навстречу ему. Было здорово, радостно и весело, но самое-самое было не в этом.
Потом муж забрал у меня санки и побежал с дочкой вперед, домой. Я медленно брела одна... Мы живем в небольшом городке, в частном секторе - машин мало, прохожих еще меньше. Я шла, разглядывая кружащиеся в свете фонарей снежинки, слушала скрип снега под ногами, наслаждалась морозом, обжигающим щеки. Так было спокойно, радостно, счастливо!...

Автор:  Izuminka [ 24 фев 2011, 23:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Копилка позитива и хорошего настроения

У меня сейчас на столе горит свеча, в чашке ароматный чай с закарпатскими травами, белорусские конфеты с рябиной, а муж купает дочку. Вот оно, счастье!

Автор:  Оксинья [ 24 фев 2011, 23:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Копилка позитива и хорошего настроения

Цитата:
"Марусия Девочки, глядите, какую замечательную поллитровую кружку мне вчера сестра подарила! Я сегодня из неё завтракала!



Марусия, привет!!!
как я понимаю твою радость от большой кружки :Hello у меня у самой тоже большая есть, скорее наверное бульонница, а не чашка. А твоя - просто супер!!! И хлебушек радом лежит вкуснющий :wink

Автор:  darievna [ 25 фев 2011, 10:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Копилка позитива и хорошего настроения

а я тоже с вами своим небольшим позитивом поделюсь ))) и заходите на чай )

Изображение

1125

Автор:  Оксинья [ 25 фев 2011, 14:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Копилка позитива и хорошего настроения

а мне вчера в голову не пришло. а потом я вспомнила - мне дочка (7 лет) при входе вручила бумажку с текстом "мама, ты лутши всех" :shy3:

Автор:  darievna [ 25 фев 2011, 18:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Копилка позитива и хорошего настроения

а я тут на неделю уезжаю, так сынишка мне вчера выдал: "мама, ты уедешь, а я буду за тебя беспокоиться" )))

Автор:  Марусия [ 25 фев 2011, 19:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Копилка позитива и хорошего настроения

Какая прелесть эта темка!
Хочу Изюминкиного чая с закарпатскими травами.
Оксинья, darievna, завидую, завидую...

Автор:  leka [ 26 фев 2011, 10:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Копилка позитива и хорошего настроения

Такая неделя эта выдалась нелегкая -вот забежала и глотнула живой водицы и отпустило.... ;oi:
ПЫСЫ Марусия
Пошла искать большую чашку :)

Автор:  Любушка [ 26 фев 2011, 17:58 ]
Заголовок сообщения:  [Удалено]

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Izuminka | 26 фев 2011, 19:53.

Автор:  Izuminka [ 26 фев 2011, 19:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Копилка позитива и хорошего настроения

Очередная зарисовка - дите у сестры в гостях, муж на втором этаже со свекром делают ремонт, а я сижу на кухне и поедаю вкусный кекс с курагой, тыквенными семечками, капельками яблочно-смородиновых фруктовых пластинок. Все при деле!

Автор:  Natasha [ 28 фев 2011, 13:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Копилка позитива и хорошего настроения

А мне муж подарил цветы. Просто так. Потому что скоро - весна, потому что за окном - сугробы и солнце, потому что я у него есть :)
Знаете, у нас не принято дарить цветы на 8 марта и 14 февраля. Мужу не нравится, что вот он ОБЯЗАН их подарить. Зато в течение года, просто так, сюрпризом, я частенько получаю букет. И меня это устраивает гораздо больше :dancing
Так что делюсь с вами своим хорошим настроением, которое мне уже два дня дарят эти тюльпаны:

Вложения:
цветы.JPG
цветы.JPG [ 59.04 КБ | Просмотров: 82815 ]

Автор:  Izuminka [ 28 фев 2011, 13:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Копилка позитива и хорошего настроения

Твой муж мне кого-то сильно напоминает )))

Обожаю тюльпаны! Красота, спасибо за кусочек позитива!

Автор:  grunja [ 28 фев 2011, 21:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Копилка позитива и хорошего настроения

Борьба с депрессией методом одной кнопки

Изображение



Жмем, не стесняемся :wink

Автор:  leka [ 28 фев 2011, 22:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Копилка позитива и хорошего настроения

жму изо всех сил!!!! :wink :Hello

Страница 1 из 11 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/