Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Худеть или не худеть? Вот в чём вопрос.
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=75&t=663
Страница 2 из 3

Автор:  ironwind [ 15 фев 2011, 23:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Худеть или не худеть? Вот в чём вопрос.

Марусия писал(а):
Лена, какой язык? :)

Греческий!
Как здорово, что я могу выпалить ответ сразу и громко! Раньше список языков был гораздо длиннее. :Gr

Автор:  Марусия [ 15 фев 2011, 23:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Худеть или не худеть? Вот в чём вопрос.

Лена, ты-чудо! :ah: :ah: :ah:

Автор:  Анюта [ 18 фев 2011, 09:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Худеть или не худеть? Вот в чём вопрос.

Привет Девченки! Возьмите меня в свою "команду", я худею с 07.02.11г. по системе минус 60...Мой рост 159 см, начала худеть с веса 69,5 кг. Сегодня вес 67,3. Очень хочу похудеть до 57 кг. Я очень хочу на этом форуме делиться своими успехами в похудении и общаться с вами когда возникают проблемы, т.к. с мужем я всеми тонкостями этого процесса не делюсь...

Автор:  Ирина [ 18 фев 2011, 09:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Худеть или не худеть? Вот в чём вопрос.

Анюта, тогда Вам сюда

Автор:  Марусия [ 18 фев 2011, 11:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Худеть или не худеть? Вот в чём вопрос.

Анюта, добро пожаловать в нашу компанию!

Автор:  Анюта [ 18 фев 2011, 12:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Худеть или не худеть? Вот в чём вопрос.

Значит теперь я худею не одна, а в компании :yahoo

Автор:  Анюта [ 21 фев 2011, 09:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Худеть или не худеть? Вот в чём вопрос.

Привет Девченки! Как ваши успехи в похудении?

Автор:  Ирина [ 21 фев 2011, 11:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Худеть или не худеть? Вот в чём вопрос.

Анюта, результаты завтра.

Выходные пережились с трудом...

Автор:  Ineni [ 03 апр 2012, 22:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Худеть или не худеть? Вот в чём вопрос.

Я вот уже похудела на 3 кг к весне...хотя планировала на пять, думаю, до появления солнышка, которе в этом году заблудилось, схудну еще!))

Автор:  Лия [ 08 апр 2012, 01:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Худеть или не худеть? Вот в чём вопрос.

Я худеть в принципе не хочу, а вот мышцы подкачать, подтянуть конечно стараюсь ))

Автор:  Tinka [ 24 апр 2012, 18:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Худеть или не худеть? Вот в чём вопрос.

Если есть лишний вес, то изначально стоит его скинуть, мышцы могут спокойно и на жире расти. даже пресс качать рекомендует только после того, как с живота всё лишнее исчезнет.

Автор:  Diorella [ 26 апр 2012, 14:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Худеть или не худеть? Вот в чём вопрос.

О, и мне нужно срочно брать себя в руки и худеть! А то стыдно будет на пляж выйти в купальнике.

Автор:  Ineni [ 09 май 2012, 16:25 ]
Заголовок сообщения:  !!!

Tinka писал(а):
Если есть лишний вес, то изначально стоит его скинуть, мышцы могут спокойно и на жире расти. даже пресс качать рекомендует только после того, как с живота всё лишнее исчезнет.

Да,да!!!если начать вот так качать пресс, то талия наоборот станет намного толще...проверено н собственном опыте

Автор:  Александра13 [ 04 сен 2012, 13:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Худеть или не худеть? Вот в чём вопрос.

После рождения ребенка сильно поправилась, уже не знала что делать, перестала себе нравиться, впала в депрессию. Выходом для меня стали пшеничные отруби для похудения, сразу уменьшился аппетит, и я стала постепенно худеть, иду к поставленной цели.

Автор:  Matur [ 05 окт 2012, 10:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Худеть или не худеть? Вот в чём вопрос.

Александра, а можно поинтересоваться, как Вы с помощью отрубей худели? тоже похудеть бы мне не помешало, к этому лету не получилось, так хоть к следующему может приведу себя в порядок

Автор:  lsol [ 29 янв 2013, 16:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Худеть или не худеть? Вот в чём вопрос.

Мне уже несколько дней подряд попадаются картинки с "идеальными пропорциями", установленными якобы израильтянами, так вот идеал - это 77 кг при росте 170 см, т.е. я практически идеал (я 169, а вес совпадает).
Теперь более серьёзно: поправляться я начала после необдуманного решения не есть после 6 вечера, решила таким образом постройнеть на пару килограммов. Так мой организм тут же начал откладывать про запас, "закрома родины" чуть повыше попы покруглели уже на третий день.
С тех пор худела один раз сильно, почти на 10 кг за полгода (болела долго и существенно) и несколько раз не очень сильно, кг на 3 - 5, причём когда реально переставала хотеть похудеть и очень искренне говорила себе "ну и ладно, какая есть, такая и есть". Вот такая история, не совсем в тему.

Автор:  Bee1985 [ 29 май 2015, 22:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Худеть или не худеть? Вот в чём вопрос.

худею постоянно, но эффект не радует, всегда заканчивается тем, что опять начинаю есть сладкое.

Автор:  Titan1979 [ 30 май 2015, 17:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Худеть или не худеть? Вот в чём вопрос.

Кто подскажет, у меня вес 74 кг, рост 167. Вес реально лишний, за два месяца скинула 4 кг. Мучила себя диетами, зарядка бег два раза в неделю, а всего 4 кг. Живот вообще обвис. Выгляжу очень плохо. Может какой то крем нужен, для подтяжки. И как быстрей скинуть вес, у меня лишнего еще 15-18 кг. Думала к лету похудею,я правда очень стараюсь и ничего лишнего не ем.

Автор:  Titan1979 [ 30 май 2015, 17:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Худеть или не худеть? Вот в чём вопрос.

Еще читала, что не желательно есть красные овощи, кто что об этом знает? Что салат лучше делать из зеленых овощей, что помидоры не так уж и полезны.

Автор:  Titan1979 [ 30 май 2015, 17:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Худеть или не худеть? Вот в чём вопрос.

Очень хочется похудеть и избавиться от лишнего жира и целлюлита.

Страница 2 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/