Новое на «Рукодельном Рунете»:




Новые статьи на «Изюминке»:


Новые статьи на "Мамма мия!":



Яндекс.Метрика
  Форум     FAQ       Галерея    Поиск     RSS     Регистрация     Вход  

Список форумов » РУКОДЕЛИЕ и ДЕКОР » ВАЛЯНИЕ





Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 02:24  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:30
Сообщения: 1365
Откуда: Москва
Всем победительницам УРА!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

И всем участникам тоже УРА!!!!!!!

_________________
Крылья в стирке, временно летаю на метле.
______________________________________
я тут :) http://rioki.gallery.ru/

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Rioki поблагодарил: NazAmir
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 04:00  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:11
Сообщения: 683
Откуда: Г.Кемерово
Изображение

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора larok поблагодарил: NazAmir
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 12:55  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:34
Сообщения: 3177
Откуда: Моск. обл.
Награды: 5
Золотая медаль за 1-е место (5)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Девочки- УМНИЧКИ!!!! СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТЫ!!!! ВЫ ВСЕ ДОСТОЙНЫ ПЕРВОГО МЕСТА!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!

_________________
«У человека может быть много разных настроений, но душа у него одна, и эту свою душу он неуловимо вкладывает во все свое творчество.» - Д. Голсуорси.
Я здесь: http://larisejlo.gallery.ru/ Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора larisejlo поблагодарил: NazAmir
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 13:05  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:31
Сообщения: 295
Откуда: Poland
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!
Изображение
и всех участников Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора IriNails поблагодарил: NazAmir
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 20:13  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:16
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Ура-ура-ура победителям и участникам!!!!! Спасибо всем за праздник!!!

И спасибо-спасибо всем, кто отметил мои тапочки! Рада, что они заставили вас улыбнуться :wink

_________________
Я тут http://katrinr.gallery.ru/

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора katrinr поблагодарил: NazAmir
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 22:03  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:37
Сообщения: 213
Откуда: Хакасия
Девочки, поздравляю победителей. Победили все!!! И ещё раз огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Ой,ну и пусть моя логика неправильная...Зато она такая ИНТЕРЕСНАЯ!!!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Альга поблагодарил: NazAmir
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2011, 23:58  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 20:16
Сообщения: 35
Откуда: Королёв
Присоединяюсь к поздравлениям победителей!!! :toyou: :toyou:
Всем участникам - мой респект!!! :hlop :hlop :hlop :hlop :hlop
Отдельная благодарность всем, кто заценил моих кавайных зайцев, :) эти милые игрушки попали вдвоем на фото для сравнения, сначала я сделала зайку слева, а потом правого по просьбе одной девчушки))) Другого фото у меня небыло, а фон-это моя первая глобальная сумка.
Замечу, что игрушка вызывает интерес у подростков, фанатеющих на японские штучки. Первый заяц создался случайно, планировала сшить и пуговки пришить, но пуговок подобных не нашла и идея свалять пуговки переросла в самого зайца.... :)

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Квитка поблагодарили: 4 katrinr, larok, NazAmir, Rioki
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011, 18:06  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:43
Сообщения: 936
Откуда: г. Ильичевск
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!!!!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

На конкурс я делала сумку(куда ж я без них)! Главная задача была сделать потеки шоколада и чтобы они не были белесыми ,а края были четкими,чтобы белая шерсть не пролезла сквозь коричневую! Для этого белая и коричневая детали валялись сначала отдельно,было два отдельных шаблона -основной для сумки и второй для шоколада.Кроме того белую часть сверху закидала волокнами бамбука-двойной эффект,ламинирование и хороший блеск!
Разложила ,немного поваляла, отжала в полотенце и высушила.Когда детальки подваляны ,то шерстинки не так жестоко проникают через слои,НО!!!!!!!Вот тут есть опасность,что потом приваливаться друг к другу будут плохо.Во избежание оного пошла по простому пути-прошлась иголками (на щетке )по всей поверхности шоколада,а когда темный слой более или менее прирос, тут уже пошли "терки". Снова намочила мыльным раствором и ручками в перчатках терла ,гладила,уминала.Потом полоскание в машинке и сушка с полотенцами внутри.
Сначала планировала другие ручки,но с ними сумочка переставала быть стильной и модной,а становилась хозяйственной кошелкой, поэтому поставила люверсы и продела в них цепочку.
Сумочка вышла такая ладная,самой так нравится,даже не знаю,смогу ли с ней расстаться(правда претендентов пока не наблюдаю) :yahoo :yahoo :yahoo

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора vladimirovna777 поблагодарили: 8 Бирюза, Goldfish, katrinr, larisejlo, larok, NazAmir, Rioki, saulite
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011, 21:05  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:16
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Вставлю и свои пять копеек про подготовку к конкурсу.
Начну с того, что мыслей после свадьбы в голове было - шаром покати... Эмоционально вымоталась и ничего не придумывалось. Делать что-то абстрактное "на полку" не хотелось, функциональность в голову не шла, а на продажу я пока не научилась валять. Так что посещали меня мысли пропустить конкурс... Но совесть не позволяла и голова периодически (типа когда я за рулем или еще в какой подходящий момент) продолжала думать.
И наконец, за пару недель до срока, я поняла, что мне нужны тапки. Те 2 пары, что я делала в своей жизни, уже протерлись, а зима не за горами. Так что решено было делать тапки! Тут был стратегический просчет - я не учла, какой это тяжкий физический труд... Моя спина мне это почти не простила... Так что я преклоняюсь перед валяльщицами тапок!!! Светы (аж 3 штуки :)) и все остальные тапочницы - вы героини!!!!

Ну так возвращаясь к тапкам. Идея сделать смайлики пришла сразу как самая прямая при ассоциациях с шутками (говорю же, голова не работала :)). Идея-то пришла, но окончательный вариант был мне неведом вплоть до последней перед сдачей работ ночи.
Сваляла тапки (спасибо всем мастер-классам, которые я читала последние 2 года!!), набила на одном широкую улыбку и поняла, что мысль встала окончательно - было скууушно... Спасибо нашей любимой фее - Бирюзе, она дала очередной пинок и я не забросила сие мероприятие. Покопавшись по картинкам в инете я поняла, что сшибать углы в доме косичками (тапки-девочки), глазами / руками / всем прочим, что можно интересного привалять, я не хочу.
И тут пришла спасительная мысль сделать съемные элементы - глаза, шляпу, корону. Ну и разные тапки, т.к. набить нормально рисунок на втором я не успевала. Все свалялось за 1 вечер и накануне часа Х, ровно в полночь, настало время фотографировать. И тут Остапа понесло... ))) Вот в какой раз убеждаюсь, что в жизни может пригодится любая фигня! Летом ради интереса по МК Ирины Лакото (есть такой Paper Club в интернет) разрисовала акварелью+штриховка пару листочков и где-то подсмотрела, что люди потом из них вырезают буквы и всякие украшалки для открыток. Пришлось все это дело достать, быстро вырезать буквы (слова придумались сами) и сфотографировать все безобразие на гладильной доске ))) Спасибо новому фотоаппарату - только он спас эти ночные фотки )))
Сказка написалась сама собой при отправке работы Свете. И почему-то она была про свадьбу ))))

Вот так, вобщем-то практически случайно, получились мои тапки. Теперь я в них хожу и никому не отдам :) Надеюсь, они подняли настроение и вам!!

Если говорить про техническую сторону момента - то (повторю мудрых людей, которые сто раз это говорили, но кто ж не хочет сам набить шишки) самое сложное было увалять нормально кардочес + тонкую семеновскую, т.к. разная шерсть по-разному валяется и садится... Все же некоторый целлюлит внутри, на кардочесе, остался, т.к. я недостаточно сначала уваляла эти слои. В следующий раз, если вообще решусь, буду умнее )))

Такие вот мои пять копеек :) Еще раз спасибо всем участницам! Каждый раз, пересматривая конкурсные работы, улыбаюсь! А ведь позитив - это так важно и здорово! СПАСИБО!!!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора katrinr поблагодарили: 8 Бирюза, Goldfish, larisejlo, larok, NazAmir, Rioki, saulite, vladimirovna777
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2011, 22:12  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 02:08
Сообщения: 2694
Откуда: Москва
ну я тоже напишу свой рассказ коротенько. :shy3:
Когда мы решили на какую тему будут делаться конкурсные работы, идея мне пришла сразу, ночью, во сне. Я знала что это будет браслет-забор, но как он будет выглядеть решала долго. Фишка моего браслета должна была быть в застежке-он должен был застегиваться на шпингалет. Да-да, задумка была классная-купить маленький мебельный шпингалет, который и был бы той самой шуткой. Но, так уж случилось, что в тот самый момент у меня обнаружились неполадки в организме и начались мои мытарства по врачам, сдачи анализов и подготовка к операции. Мне стало совсем не до конкурса и я решила в нем участия не принимать. Но за несколько дней до начала конкурса, я поняла, что большинство из вас решили профилонить и работ будет мало. Я не могла подвести тех немногих девченок, которые все таки делали свои работы и , за три дня до окончания приема работ, приступила к исполнению своей задумки. Основа сваляна по- мокрому. Плетень тоже, ну а сиренька и травка-вышивка лентами и ирисом. Единственное, мне не хватило времени, чтобы поездить по магазинам и найти нужный мне по размеру шпингалет, поэтому пришлось, в скором порядке, сымитировать застежку-засов, на которые частенько закрывают калитки в деревнях. Чтобы убрать все узелки, которые остаются при вышивке лентами, я их закрыла тонкой кожей. Работу я закончила прям перед конкурсом. Участвовала только для участия и совершенно не ожидала, что мой плетень многим понравится. Спасибо всем. кто проголосовал и поучаствовал в конкурсе! Всех вас люблю и надеюсь, что у нас этот конкурс не будет последним! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

_________________
«Художник, заранее имеющий в голове полное и окончательное представление о том, что он собирается написать, не может гордиться своей работой» Ван Гог

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Бирюза поблагодарили: 7 Goldfish, larisejlo, larok, NazAmir, Rioki, saulite, vladimirovna777
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2011, 12:06  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 12:17
Сообщения: 8
Откуда: Латвия
Спасибо всем участникам за конкурс :tost: :flowers: :flowers: :flowers: !!!! И всем-всем, кто выбрал мою работу!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: Так приятно, что так многих тронул и улыбнул ловец снов :toyou: Мне подумалось, что можно пошутить и так - тонко и нежно, главное, что это вызывает радость и хорошее настроение :shy3:
У меня пока проблемы с интернетом, поэтому пишу с таким опозданием.
Идея свалять ребенку ловца снов висела в голове давно. Но изначально это вещь совершенно серьёзная. И поиск в интернете это подтверждал. Мне же хотелось для ребенка что-то, от чего она засыпала-бы с улыбкой, так что может это даже и не ловец :hmm: ....а даватель хороших снов :hi: .
И тут вот конкурс - такой хороший пинок, когда мысли вдруг принимают правильное направление.
Конечно! ловец снов может быть веселым! Ну а дальше уже сам процесс - месяц и звездочка пришли в голову моментально, а вот кого к ним в компанию, чтоб было веселей....Перебрана куча персонажей из мультфильмов и книг, была идея посадить по кругу много маленьких героев - но поняла, что не успею по времени. И тут, в один день моя девочка смотрит фильм про Красную Шапочку, там есть песенка, которую поют звездочки, и после слов " лунный медведь читает сказку" все встало на свои места :shy1: Медведь, под луной и с книжкой - это будет чудно! А по вечерам я могу рассказывать ребенку сказку, как будто это мишка ей читает :ahh:
Сначала был эскиз, ну а потом сама работа: валялись круги - как шнуры, по мокрому. На них по сухому набивались фигурки и все вместе потом еще раз замыливалось и уваливалось. Книжка из плотной бумаги - в неё мелким почерком влезла вся, та самая, песенка из фильма. Перышки нанизаны на нитку вместе с бусинами и бисером. И наконец все собрано!
Еще раз спасибо всем, кого порадовал мишка!!!

_________________
Единственная свобода, которой мы располагаем - это свобода выбора.
я тут

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора kapi-kapi поблагодарили: 6 Бирюза, Goldfish, larok, NazAmir, Rioki, saulite
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2011, 20:16  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 16:28
Сообщения: 156
Откуда: Краснодар
Награды: 1
Золотая медаль за 1-е место (1)
От всей души, Поздравляю всех победительниц!!!! :toyou: - и всех участниц :toyou: - Вас было мало, но зато какие замечательные работы))))) :hlop :hlop :hlop

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора mamika поблагодарили: 2 Бирюза, NazAmir
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2011, 21:35  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:31
Сообщения: 295
Откуда: Poland
Ну у меня было всё просто:) - это моя копилка (вместо свинки с дырочкой:).. сначала сваляла сам кошелек а потом пальцы(мокрое валяние на каркасе) приваляла:)... сначала сделала из розовой шерсти но получилось совсем "трупно" :hi: поэтому срочно пришлось переделывать на телесный:)...

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора IriNails поблагодарили: 3 Бирюза, larisejlo, NazAmir
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2011, 08:33  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:06
Сообщения: 671
Откуда: Toronto
ДЕВУШКИ, СПАСИБО ЗА РАССКАЗЫ О ТВОРЧЕСКИХ ИЗЫСКАНИЯХ И ВОПЛОЩЕНИЯХ!!! Это самое захватывающщеееее в конкурсах! :lov: :lov: :lov: :lov: :lov:
ИзображениеИзображениеИзображение

Извиняйте, что тянула, да и рассказывать нЕчаго, ничяго ынтереснага :shy3: .
Ну, думала за конкурс долго. 10-ый список с идеями составила. Но, я никогда не придерживаюсь этих списков, - как стукнет, так и делаю: из того, что есть под рукой, или в самый последний момент, что взбредёт в голову!
Хотелось чего-нибудь прикольного, но в то же время, полезного. Ииииии....тут приблизился СТРАШНЫЙ день - Хеллувин :cat: .
Ну, я вспомнила, что детки страшненькие за конфетками приходить станут, а я их всегда стараюсь напугать своим видом.
Сделала колье "противовампирическое" з чесноком и беконом и овощами, что более с ним сочетаются, - а-ля Дольче и Габбана (у них в коллекции 2011 года было жалкое подобие - какие-то серёжки неубедительные, с кучей золота и пластиковыми чесночками, а у меня - о-хо-хо! серебро да шерсть!!! вот что действительно работает против вирусов и вампиров! ;)).
Ну, сваляла малюсеньких овощей и чеснок чуть-чуть по-сухому, но доваляла по-мокрому (эх, "несухопутная" я какая-то) - получились твёрденькие, не хуже пластика.
Да, очень даже научилась крутить всякие штифты, колечки и шпингалеты (ещё не запомнила названий из нового для себя вида рукоделок "сборка бижутерии") и прекрасно выносила на Хэлловин этот проклятый (тьфу-тьфу-тьфу):
Изображение
(аха, фото - не проваливается в галерею. Ну тогда ссылка: http://nazca.gallery.ru/watch?ph=bfTF-dBvcw

И сейчас очередь стоит (правда, из одного человека - моей сестры ;)) за этим украшением, - всёж-ки, Дольче и Габбана - рядом с ним не лежали, угу :dancing .

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора NazAmir поблагодарили: 2 Бирюза, saulite
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2012, 16:38  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 02:08
Сообщения: 2694
Откуда: Москва
Для всех желающих поучаствовать или просто посмотреть!
Тема данного валяльного 12-го конкурса: "Я –женщина!"
Я – Женщина, и, значит, я – Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – Женщина, и, значит, я – Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я – Женщина, и, значит, я – Рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я – Женщина, и, значит, я – Пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я – Женщина. Сильна я поневоле.
Но знаешь, даже если жизнь – борьба,
Я – Женщина, я слабая до боли.
Я – Женщина, и, значит, я – Судьба.
Я – Женщина. Я – просто вспышка страсти,
Но мой удел – терпение и труд.
Я – Женщина. Я- то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я – Женщина. И этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и, значит, я – Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им.

Условия:
1. основное условие данной темы - рукотворная вещь должна точно отражать тематику конкурса и быть выполнена в войлоке. Использование дополнительных техник разрешается, но основной техникой должно быть валяние!
2. ограничение: на конкурс могут быть представлены только шляпы!!!!!. Ограничений в размере изделия нет!
3. работы принимаются до 12 марта 2012 г.(12 марта до 20.00 Мск) С 13 марта по 20 марта ( включительно до 20.00 МСК) в данной теме будет проходить голосование за определение 3-х лучших работ. (1-место-3 балла, 2-е-2 балла, 3-е-1 балл). Также сюда я перенесу голоса тех, кто проголосует на галерее и в моем ЖЖ.
И еще. Каждая работа, представленная на модели , получит дополнительные 10 баллов. Если модель в шляпке будет представлена в соответствующем интерьере –дополнительные 5 баллов.
4. принять участие и в конкурсе, и в голосовании смогут все желающие.
5. 21 марта будут подведены итоги голосования, определены победители и озвучено авторство каждой работы.
Количество работ на участника - 1. Количество фотографий -не более 5-ти.
Работа должна быть:
1. новой (не опубликованной ранее),
2. исполненной в технике валяния,
3. соответствовать заданной теме.
Фотографии желательно делать на однотонном фоне, без подписи автора и присылать мне в личку.
Изображение
Удачи!!!!!!! :drug: :flowers: :toyou:

_________________
«Художник, заранее имеющий в голове полное и окончательное представление о том, что он собирается написать, не может гордиться своей работой» Ван Гог

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось Бирюза 05 мар 2012, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Бирюза поблагодарили: 6 Альга, ironwind, larok, NazAmir, Rioki, vladimirovna777
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2012, 00:28  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:30
Сообщения: 1365
Откуда: Москва
УРЯ!!!!!! можно начинать шуршать :)))

_________________
Крылья в стирке, временно летаю на метле.
______________________________________
я тут :) http://rioki.gallery.ru/

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Rioki поблагодарил: Бирюза
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2012, 11:03  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:37
Сообщения: 213
Откуда: Хакасия
Ура!!!! Да здравствуют ШЛЯПЫ!!! И мы, красавишны в ШЛЯПАХ!!!!

_________________
Ой,ну и пусть моя логика неправильная...Зато она такая ИНТЕРЕСНАЯ!!!

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Альга поблагодарили: 2 Бирюза, vladimirovna777
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 23:28  (Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 02:08
Сообщения: 2694
Откуда: Москва
Ну, больше ждать работ на объявленный последний конкурс, бессмысленно. Голосование я отменяю, но от всей души благодарна Назюше и Катюше за участие и за их потрясающие работы. Отдаю их работам заслуженное во всех смыслах первое место! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Спасибо вам, девочки, от всей души! :toyou: :toyou: :toyou: :toyou: :toyou: :toyou:

Шляпка "Вариант "(4 в 1), автор NazAmir
Изображение

Шляпка Violet, автор katrinr
Изображение

Коктейльная шляпка "Les sonnettes", автор Бирюза
Изображение

_________________
«Художник, заранее имеющий в голове полное и окончательное представление о том, что он собирается написать, не может гордиться своей работой» Ван Гог

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора Бирюза поблагодарили: 3 katrinr, NazAmir, vladimirovna777
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 23:50  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:16
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Света, бывает и такое - ты не права )))) Первых мест в этом конкурсе три!!!!
Вы с Назиком сотворили чудеса чудесные!
Многовариантная шляпка от Назюши - это что-то! Какой шикарный перламутровый цвет!!!! И какая идея! Повернул, заколол - и вот уже совсем другой образ! Больше всего мне нравится первый вариант :)

А шляпка Светы! Потрясающе!!!! Какая оригинальная идея!!! Какие цветы!!! Даже если бы не знала, чьей руки этот шедевр - все равно бы угадала руку Мастера :) Представляю, скольких трудов стоило добиться идеальной гладкости поверхности такой формы. Так что БРАВО-БРАВО-БРАВО!

Я думаю, что работ немного, т.к. тема довольно трудная - лично мне вообще было страшно подступаться к предмету под название Шляпка. Зная уровень мастериц - выставлять свое первое творение в данной тематике ни за что бы не решилась. И лишь укор совести и пинок от Светы побудили меня сделать ЭТО )))) Теперь знаю, как Это делать Не надо ))) Но зато научилась немного красить готовые изделия - а это был еще один мой страх :)

Света, спасибо тебе огромное за то, что будишь в нас фантазию, заставляешь мыслить и продвигаться дальше! Уверена, что без наших конкурсов уровень наших работ был бы на порядок ниже. А так по конкурсным работам мы видим, к чему надо стремиться, видим свежие идеи и новые приемы в валянии, восхищаемся и начинаем творить. :tost:

Так что я скромно надеюсь, что когда-нибудь у нас будут еще много замечательных конкурсов :shy1:

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора katrinr поблагодарили: 3 Бирюза, NazAmir, vladimirovna777
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 00:12  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:34
Сообщения: 3177
Откуда: Моск. обл.
Награды: 5
Золотая медаль за 1-е место (5)
БРАВО!!!БРАВО!!!БРАВО!!!!!
Большое спасибо, за доставленное удовольствие ! Работы прекрасны, также как и все три участницы!!!!!!
В галерее написала уже!!!
Очень понравились работы !!!
Назик!!!! смотришь на твою работу и начинаешь придумывать разные истории , связанные с этой прелестной девочкой. И знаешь, что впереди её ждёт только радость, только счастье и всё это благодаря твоей уникально-разнообразной работе!!!
А сверкает, как глазки у этой девчушки!!!!
Светик!!! Ну колокольчики, это твой уже опозновательный символ!!! Коктельная шляпка удалась!!! ОЧЕНЬ хочу увидеть на леди!!!!
Прелестное творение прекрасного художника!!!
Катюша!!! Давно думала о такой очаровашечке!!!!Ты выполнила это!! Создала очень необходимую красоту!!!Молодец!!! Красиво покрасила, украсила!! Здорово!!

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
ИзображениеИзображение

_________________
«У человека может быть много разных настроений, но душа у него одна, и эту свою душу он неуловимо вкладывает во все свое творчество.» - Д. Голсуорси.
Я здесь: http://larisejlo.gallery.ru/ Изображение

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Последний раз редактировалось larisejlo 13 мар 2012, 08:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора larisejlo поблагодарили: 4 Бирюза, katrinr, NazAmir, Rioki
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Список форумов » РУКОДЕЛИЕ и ДЕКОР » ВАЛЯНИЕ


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot]

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB