Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

В гостях у Бирюзы
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=36&t=571
Страница 383 из 388

Автор:  Бирюза [ 14 фев 2013, 22:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: В гостях у Бирюзы

Назюша, и тебе тоже счастья и большущей вечной любви! :lov: :lov: :lov: :lov:

Автор:  NazAmir [ 14 фев 2013, 22:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: В гостях у Бирюзы

Лапушки, поможите, подскажите, пожилой женщине какие тапки больше понравятся? Что-то типа с розочками и кружевами наверно, да?
А мне в голову только "кеды" лезут и тапочки с эффектом царапанного и рванного войлока :hi:

Цвет шерсти - белый и оливковый. Буду признательна за какую-нибудь картинку, детальку, подсказку или наводку на элегантную обувь..... :shy1:

Автор:  Бирюза [ 14 фев 2013, 22:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: В гостях у Бирюзы

Назик, а ты не хочешь украсить тапочки элегантной металлической пряжкой?

Автор:  Бирюза [ 14 фев 2013, 22:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: В гостях у Бирюзы

Мне видится выступающий язычок, немного гофрированный, а поверх и слегка сбоку пряжечка, как бы слегка стягивающая гофрировку.

Автор:  Бирюза [ 14 фев 2013, 22:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: В гостях у Бирюзы

и вообще, на мой взгляд, минимализм вкупе с красивым цветовым сочетанием-это уже элегантно!
вот замечательный дизайн, по-моему
Изображение
можно поиграть с формой, вырезами
Изображение
можно сделать вот такие пряжечки
Изображение

Автор:  Бирюза [ 14 фев 2013, 22:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: В гостях у Бирюзы

а еще можно для украшения использовать широкую косичку,заплетеную из сваленных полосок.И уложить ее как-нибудь интересно по мыску.

Автор:  NazAmir [ 14 фев 2013, 22:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: В гостях у Бирюзы

Светик, прелесть! ты просто кладезь клёвых идей! :lov: обнимаю тебя и кружу! :drug: :drug: :drug: жалко, пряжек нет (но надо купить на будущее!), а вот лодочки с отделочкой...осталось только выбрать и сделать! Ура!!!!!!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! Изображение

Автор:  Бирюза [ 14 фев 2013, 23:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: В гостях у Бирюзы

Да на здоровье,Назюш!Буду с нетерпением ждать эту твою работу. :lov: а я в воскресенье приступаю к новым валенкам.Опять и снова. :shy2:

Автор:  NazAmir [ 15 фев 2013, 01:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: В гостях у Бирюзы

Света, а я (мы все) в предвкушении твоих новых высоко-художественных валеночек! Интересно, какой шедевр на этот раз нас ждёт? :ahh: :ahh: :ahh: :ahh: :ahh:

Пойду повалять, может, поможет от страшной головной боли - у нас погода, температура и давление скачут ужасно, ну и я вместе с ними... :attack: :waa:
не люблю февраль :babah:

Автор:  larisejlo [ 17 фев 2013, 16:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: В гостях у Бирюзы

Привет , красотки! Всех с праздниками!!!
С любовью!!!
Светик, твоей энергии многие позавидую, не жалуйся! Ты всё успеваешь!!!
Басеньк, умничка!!
Назюша, ты как всегда, сама внимательность и доброта! Головка пройдёт!А тапочки, у тебя всё получится на УРА!!!Ты молодчина!!!

Я на комп. вылила воду из аквариума(решила сама поменять, а не удержала)- всё кряхтело, дымило, пыхтело!! Сейчас всё обновили мне и я с вами!

Автор:  larisejlo [ 17 фев 2013, 17:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: В гостях у Бирюзы

Сегодня 17 февраля в России отмечается малоизвестный праздник - День спонтанного проявления доброты или просто День доброты. Праздник имеет общемировое значение и празднуется вне зависимости от гражданства, национальности и религиозных убеждений.
Сейчас многие люди настолько озабочены своми повседневными заботами, что даже не замечают, что твориться вокруг. И равнодушно проходят мимо чужих серьёзных проблем до тех пор пока такие же проблемы не коснуться их самих.
Будьте в этот день не просто добрыми, а бескорыстно и безгранично добрыми. И помните, что человек, который ожидает за свою доброту благодарности, не может считаться истинно добрым. Ведь добрые дела, которые вы делаете должны доставлять вам удовольствие, и не стоит ожидать награды за это.

Автор:  Rioki [ 19 фев 2013, 14:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: В гостях у Бирюзы

Всем приветик!
Так рада, что вы здесь!
В четверг в мы собирались с Наташей Метель встретиться. Присоединяйтесь! Правда я еще время не знаю, а так можно где-нить посидеть, чайку попитью

Автор:  Бирюза [ 19 фев 2013, 14:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: В гостях у Бирюзы

Бася, приветик!))))))А чей-то вы вдруг решили встретиться? просто так иль есть какой-то повод? :yahoo

Я сегодня на ярмарке нашла классного мастера по трикотажу вязанному. Блин, внекоторые костюмы просто влюбилась! :lov:
http://www.livemaster.ru/orlova-olga

Автор:  Rioki [ 19 фев 2013, 21:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: В гостях у Бирюзы

Приветик, Светик!
Мне Ната купила тряпочки кой-какие, вот заодно и встретимся :)
да, красивый трикотаж, мне тоже нравится.

Автор:  larisejlo [ 20 фев 2013, 00:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: В гостях у Бирюзы

Приветики!!! Я бы с удовольтсвием, но я с со своей красоткой занимаюсь до 11 вечера :) .

Автор:  Rioki [ 21 фев 2013, 18:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: В гостях у Бирюзы

Всем приветики!
Отчитываюсь - с Натой встретились, выглядит она замечательно, бодрая и веселая ! :)

Автор:  larisejlo [ 21 фев 2013, 18:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: В гостях у Бирюзы

Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В одноклассниках Наташа шикарнейше выглядит!!! :) Чем питались? В кафе встретились? Пирожнын? Мороженые???Кафешки???

Автор:  Rioki [ 21 фев 2013, 20:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: В гостях у Бирюзы

Не, Ната ко мне приезжала. Питались зефиром, конфетами и чаем с кофе :)

Автор:  Бирюза [ 21 фев 2013, 21:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: В гостях у Бирюзы

Вот вы какие молодцы! И чаю напились, и пообщались! :yahoo А тканюшечки Ната привезла?

Автор:  Rioki [ 23 фев 2013, 20:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: В гостях у Бирюзы

да, Светик, и тряпочек привезла, и фотографии показала, и шапочку я её пощупала.

Страница 383 из 388 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/