Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Кухонные странности
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=109&t=569
Страница 3 из 3

Автор:  MasQueNada [ 17 окт 2011, 19:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонные странности

Aneta писал(а):
Это только я сворачиваю болтающийся на нитке сбоку кружки бумажный ярлычок в трубочку?



:agree: , предварительно обмотав нитку от пакетика на ручку кружки :ha-ha:

Автор:  MasQueNada [ 17 окт 2011, 19:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонные странности

Кстати, только что варила пельмени и подумала.....вот я считаю поштучно сколько пельменей отварить, а вы?

Автор:  Natasha [ 19 окт 2011, 00:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонные странности

Пельмени - конечно, только по счету!!! :Hello

Автор:  Prunella [ 19 окт 2011, 00:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонные странности

Ага, только под расчет! Тима просит иногда 27, а потом придирчиво считает в тарелке, и горе мне если оказалось меньше или больше!!!!

Автор:  Эльвира [ 23 окт 2011, 14:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонные странности

Привет, девочки! Тема какая занятная, начала и я анализировать, что у меня в семье странного. Я сама никак себя не отучу от такой странности:когда ем что-то с хлебом, то откусываю от хлеба до предела, и от самого маленького кусочка ещё откусываю, и от оставшегося малюсенького ещё крошечку... :wo: В тарелке уже ничего нет, а хлеб остался. Или заставляю себя съедать его через силу, или в морозилку в пакет с костями (я всегда собираю "знакомым" собакам).

Автор:  MasQueNada [ 24 окт 2011, 00:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонные странности

Эльвира
Моя мама так хлеб ломает, не откусывает, а потом эти масипусенькие кусочки где только не находятся :ha-ha:

Автор:  MasQueNada [ 06 мар 2012, 01:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонные странности

Поймала себя сегодня еще на одной странности. Черный хлеб никогда не кладу в хлебницу, переворачиваю срезом вниз на тарелку и оставляю - люблю "обветренный" хлебушек.

Автор:  Эльвира [ 06 мар 2012, 20:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонные странности

MasQueNada
А нет у кулинаров темы, где можно показать вот такой странно выросший овощ? Просто не могла не притащить фотик на кухню. Можно, здесь покажу?
Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 275.68 КБ | Просмотров: 15064 ]
:wo:

Автор:  МерлинМ [ 01 авг 2015, 07:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонные странности

Izuminka писал(а):
Как-то приятельница на моей кухне (в гостях была) спросила, чем помочь. Попросила нарезать в салат огурец. Молодой, нормальный огурчик. Она почистила его. Зачем - не знаю. Удивилась очень сильно, оешив, что это ее такая странность. Вечером рассказываю мужу, спрашиваю его, какие странности есть у меня. Ответ его поразил логичностью:
- Твоя странность - в гостях у Ани не чистить огурец.

многие чистят огурцы, так как думают, что кожа может быть толстой или давать горечь. Это у моего мужа так, а я всегда сначала огурцы пробую, а потом уже решаю чистить его или оставить как есть

Автор:  МерлинМ [ 01 авг 2015, 07:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кухонные странности

MasQueNada писал(а):
Кстати, только что варила пельмени и подумала.....вот я считаю поштучно сколько пельменей отварить, а вы?

меня так кума вчера врасплох застала своим вопросом: сколько ты будешь пельменей и сколько Ане (дочке) сварить

Страница 3 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/