Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Давайте знакомиться!
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=16&t=53
Страница 11 из 13

Автор:  Варенька [ 13 окт 2015, 05:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Очень рада, что попала в душевную компанию коллег по рукоделию. Очень люблю вязание, а в жизни не так много встречается его любителей. Поэтому очень ценю общение, которое дает новые знания и умения, приобретается ценный опыт и происходят интересные знакомства с единомышленниками. Понимаешь, что ты не белая ворона, что ты не один, увлеченный ниточками-шарфиками-шалечками-шапочками. :knitting:
Когда-то вязала, но все как-то больше самоучкой, по журналам. Когда была в декрете, любовь к вязанию вспыхнула с новой силой. В интернете почерпнула много информации о ниточках, техниках вязания, познакомилась с рукодельницами, дизайнерами, короче говоря, с головой окунулась в эту замечательную, очаровательную теплую компанию. Теперь я полноценный вязальный маньяк с собственной хомячьей норкой, в которой лежат мои драгоценные ниточки. :vo: Просмотрела ваш форум, обнаружила много ценного для себя, и прежде всего, доброжелательную атмосферу и опытных рукодельниц, делящихся своим опытом. Еще понравилось удобство пользования форумом, все легко и просто. Примите и меня, пожалуйста. :toyou:

Автор:  ТРАВОЧКА [ 26 окт 2015, 08:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Здравствуйте,меня зовут Валентина,вяжу спицами и крючком,работаю в детском саду,двое детей,две внучки

Автор:  ТРАВОЧКА [ 26 окт 2015, 08:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Да,многие нас ,рукодельниц не понимают,говорят-тебе же делать нечего,вот ты и вяжешь

Автор:  ТРАВОЧКА [ 26 окт 2015, 08:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

надеюсь что на вашем форуме я найду для себя много интересного,а пока я новичок

Автор:  ТРАВОЧКА [ 26 окт 2015, 08:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

последнее время я заболела игрушками,просто катастрофически не хватает времени,а как хочется много всего связать

Автор:  ТРАВОЧКА [ 26 окт 2015, 08:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

когда немного освоюсь на форуме покажу свои игрушки,но прошу-не судите строго,я только начинаю

Автор:  Ирина Остапчук [ 30 окт 2015, 10:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Здравствуйте меня зовут Ирина. Очень люблю вязать. Раньше вязала детям теперь внуку.Очень полюбила вязать игрушки.Увидела вязаные шали и заболела ими. Пока связала только 2 .Так захватил этот процесс начала еще одну.Постараюсь выполнить все правила чтобы попасть в группу по вязанию шалей.Пока только осваиваю форум.

Автор:  ромашиха [ 04 янв 2016, 20:31 ]
Заголовок сообщения:  знакомство

Здравствуйте уважаемые рукодельницы! На сайте зарегистрировалась ещё в ноябре 2015, но так как я совсем чайник интернета :dnt и пользуюсь планшетом, то туго так разбираюсь во всем. Сегодня решила вплотную заняться, почитала все правила :mm: разобралась как вступать в группы, с трудом конечно, теперь пойду и поизучаю , как фото загрузить :lov: и друзей у меня пока нет! Предложила вот недавно дружить, но женщина ещё не выходила на сайт....ох и трудная это работа.....

Автор:  24ki [ 05 янв 2016, 18:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: знакомство

Здравствуйте. Я тоже новичок на сайте. Мне много непонятного. Изучаю правила,но что-то не очень понятно как участвовать в форумах,выставлять фото.. Мне очень интересно вязание,особенно шалей. На сайте так много работ.Я прям млею глядя на некоторые. У меня так шикарно еще не получается (да и опыт шалевязания не велик). Может кто из рукодельниц шалеманок захочет со мной дружить :ahh:
С ув.,Ирина

Автор:  lidia.a.vishn [ 07 янв 2016, 22:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: знакомство

24ki
ромашиха
Дорогие подруги, позволю себе немного вам помочь. На самом деле для участия в работе нашего форума ничего особенного не нужно. И правила сами собой будут вам понятны со временем.
Вот здесь вы можете посмотреть основное оглавление в котором есть разделы, посвященные разным видам рукоделия: Вязание, Вышивка, Кулинария и прочие. Внутри каждого раздела есть свои подфорумы, вот здесь подфорумы Вязания. В подфорумах есть темы, в которых вы можете писать сообщения сразу после того, как зарегистрировались на форуме. Для того, чтобы рассказать о себе и показать свои работы нужно просто рассмотреть интересный вам подфорум. Например, пройдя по ссылкам в раздел Вязание вы найдете там множество тем, посвященных вязанию конкретных шалей. Прочитайте первое сообщение любой темы, там написано, есть ли в теме дежурный к которому можно обратиться за помощью. Если дежурного нет, то просто напишите вашу просьбу в теме и вам помогут. Не совсем понимаю, что вы имели в виду, когда писали "может быть кто-то захочет дружить". У нас так не принято и механизма такого нет. Мы просто общаемся в темах, соответствующих вашему интересу в данный момент. И разговор поддерживает тот, кому это интересно. На вопросы отвечают те, кто может ответить на ваш вопрос. Для разговоров о том о сем есть соответствующие темы. Например в Вязании-Шальное увлечение есть тема Шальные посиделки, в которой вы можете просто рассказать о себе, показать свои работы, правда шали лучше показывать в Шальном увлечении. Здесь есть каталог тем (на каждую шаль есть отдельная тема, так проще общаться)
Не стоит по каждому случаю заводить свою новую тему, посмотрите, может быть уже есть подходящая.

Автор:  СветланкаЯ [ 13 янв 2016, 15:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Здравствуйте!!! Давайте Знакомиться! Я -Светлана. Живу недалеко от Байкала.Обожаю вязание во всех видах.Дружу как со спицами, так и крючком. Увидела как то шаль Клематис- попробовала вязать....увлеклась. Получается тоненькая ,невесомая и очень красивая. А значит-нужно продолжить! Надеюсь, что Вы мне в этом- поможете! Буду рада любым советам, что умею сама-готова поделиться. Примите меня в свою компанию?. Да, аватарка у меня временная.... сын приедет- загрузит меня реальную, ибо с компьютером я, в отличие от спиц- на ВЫ....

Автор:  Оксана Горбунова [ 13 янв 2016, 15:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

СветланкаЯ
Привет,Светлана!
Приходите в гостиную любительниц шалей http://www.darievna.ru/forum/post236101.html#p236101 можно показать и Клематис,порадовать сообщество своей работой!Добро пожаловать!

Автор:  Ксюня74 [ 15 янв 2016, 18:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы! Меня зовут Оксана, живу в Казахстане, очень увлекающийся человек )) Мама с детства привила мне любовь к рукоделию, научила вязать как крючком так и спицами, шить, вышивать. Благодаря интернету есть возможность научится различным направлениям в рукоделии, чем я и занимаюсь )) всему что нравится стараюсь научиться. На форуме зарегистрирована давно, но наблюдала за жизнью здесь из-за угла :) пора выходить из тени и я надеюсь найти здесь подруг и доброжелательное общение :toyou:

Автор:  madav [ 08 фев 2016, 20:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Мария - люблю рукодельничать, но как всегда времени не очень хватает

Автор:  Света Е [ 14 фев 2016, 14:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Привет всем. Меня зовут Светлана. Я предприниматель. В свободное время люблю готовить , вязать. Вязала больше крючком. А вот теперь захотелось научится спицами. Пока ещё путаюсь , где написать куда нажать. Как говорится от скуки на все руки.

Автор:  ЮлияF [ 14 фев 2016, 14:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Света Е
Добро пожаловать!
В верхней части страницы, в желтом прямоугольнике есть ссылка на Форумную шпаргалку, там все расписано.

Автор:  Атлантида [ 25 фев 2016, 00:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Всем привет! Я новичок. Раньше увлекалась вязанием, а потом забросила. Сейчас задумываюсь, чтобы вернуться к этому занятию. А еще люблю готовить.

Автор:  ЮлияF [ 25 фев 2016, 10:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Атлантида
Добро пожаловать!
Попробуйте принять участие АРТ-неделях - http://www.darievna.ru/forum/topic3797.html, в нашем свеженьком проекте.

Автор:  teresa2005 [ 25 фев 2016, 12:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Я абсолютный новичок на вашем форуме. хоть и зарегистрировалась аж в 2013 году. Иногда заходила глянуть, что да как...Но вот сегодня решила начать обживаться здесь. Попытаюсь во всем разобраться. и так, как я не привыкла нарушать порядок, то очень боюсь что-нибудь не туда, куда можно, написать. Если что не так, то заранее прошу прощения, дорогие модераторы)))
Расскажу немножко о себе. Меня зовут Тереса. Мне 46 лет. Я из Беларуси. Вяжу оооооочень давно - практически с детства. Вяжу и спицами, и крючком. В основном вязала вещи - кофточки, носочки, шапочки... - для себя, для мужа, мамы, папы, деток (а их у меня трое))) И вот чуть больше 2 лет назад у меня появилась внученька Сашенька. И все! Вязание вещей ушло на задний план))) Я увлеклась игрушками для моей любимочки! Сколько их связано - не могу сказать и сосчитать! Любой магазин игрушек позавидует! практически живу на игрушечных форумах)))) С крючком вообще не расстаюсь... Но уже решила для себя - хватит игрушек!!!, надо притормозить))) (если получится!) Надо что-то более полезное вязать! И вот в процессе еще игрушек десять)) если не больше), а я уже взялась за шальку! (спицевую). До этого вязала шали только крючком. Связала наверно штук 6.. Из них только одна осталась у меня - самая первая))), остальные подарены! Люблю дарить свои вещи!!! Сейчас постараюсь разобраться, есть ли здесь возможность создать свою галерею и как это сделать... тогда похвастаюсь своими творениями)))
До встречи!!!

Автор:  ЮлияF [ 25 фев 2016, 13:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

teresa2005
Тереса, добро пожаловать!
Вы можете показывать работы в специальных темах. Например, здесь игрушки - http://www.darievna.ru/forum/topic280.html, здесь шали - http://www.darievna.ru/forum/topic3468.html (общий раздел)
А можете создать свою отдельную тему в этом разделе - http://www.darievna.ru/forum/forum77.html
Если будут трудности, загляните сюда - http://www.darievna.ru/forum/forum17.html

Страница 11 из 13 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/