Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Давайте знакомиться!
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=16&t=53
Страница 10 из 13

Автор:  Lara-S [ 29 мар 2015, 13:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Здравствуйте!
Меня зовут Лариса. Я из Беларуси. Вяжу уже много лет. Раньше вязала только одежду, в последние несколько лет увлеклась амигуруми. А недавно заболела шалеманией.
Ещё я варю натурально мыло "нулёвочку".
Буду очень рада общению и знакомству с рукодельницами форума!

Автор:  ЮлияF [ 30 мар 2015, 11:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Lara-S
Добро пожаловать! :)

Автор:  by-kemelena [ 12 апр 2015, 17:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Всем здравствуйте!
Меня зовет Елена! Совершенно случайно по ссылкам наткнулась на свои рецепты на этом сайте, очень приятно!! Готова делиться и старенькими рецептами, и новинками!
Люблю готовить и фотографировать, обожаю своего маленького принца-полукровку, живу пока в России, но на пенсии собираюсь жить в Алжире=))
В блоге рецептов (и пишу об Алжире) не там много, руки не доходят все оформить, но вконтакте и по разным кулинарным сайтам из много раскидано.
Мой блог: Маленькие удовольствия в нашей жизни

Автор:  tatalo4ka [ 27 апр 2015, 17:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что к чему - Личный раздел

Здравствуйте, всем-всем жителям сайта.
Очень приятно, что вы встретились на моем пути.
Очень люблю вязать, но времени к сожалению не хватает.
В основном вяжу для любимого человечика - внучки Валери.
Очень понравился сайт. Думаю, что многое здесь почерпаю для себя полезного и интересного. Спасибо!!!!!! :Hello :Hello :Hello

(Может написала не в теме для приветствия, думаю ругать не будете).

Автор:  ЮлияF [ 27 апр 2015, 17:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

by-kemelena
Добро пожаловать!

tatalo4ka
Здравствуйте!
Я перенесла Ваше сообщение, но это не страшно, освоитесь :)

Автор:  olesay [ 09 май 2015, 17:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Всем привет я Олеся :knitting: :stitch: обожаю рукоделия всех видов, жить без них не могу :cat:

Автор:  ЮлияF [ 10 май 2015, 13:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

olesay
Олеся, добро пожаловать! :)

Автор:  staruhonka [ 15 июл 2015, 16:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Девочки, всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Я, Людмила. Люблю разное прикладное творчество. Но больше всего вязание. Вяжу всю сознательную жизнь. Всем, чем люди вяжут. Сейчас люблю вязать только сложные штучки. Чтобы и мозги сломать(нужно же опередить Альцгеймера) и удовольствие получить. Летом времени для рукоделия мало - я живу на даче летом и руковожу в садовом обществе.
Но вечерами, пару, пяток, а то и десяточек рядочков пройдусь.
С юности собирала схемы спицевых салфеток. Где их тогда только не добывали, единомышленников, в моем круге знакомых, не было. И всегда мечтала научиться создавать из салфеточных узоров схемы шалей. Но, вот может и пришло время?

Автор:  ЮлияF [ 22 июл 2015, 14:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

staruhonka
Да, самое место и время, мы тут любим спицевые шали)

Автор:  МерлинМ [ 23 июл 2015, 23:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Всем привет, и я решила тут отметиться. Меня зовут Юлия. Сидя в декрете много вязала, сейчас не хватает времени. Может если бы попалось что-то такое "ухтышки" :ahh: может и возьмусь снова за вязание...Возможно и пришла сюда за вдохновением

Автор:  АнелеКа [ 01 авг 2015, 02:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Здравствуйте! Меня зовут Елена. У меня много свободного времени - я на пенсии). Занимаюсь рукоделием всю свою сознательную жизнь, вяжу - спицами, крючком, в разные периоды жизни - разные увлечения. И плела корзинки из газет, и рисовала, и даже делала мебель). После того, как в нашей семье появилось пушистое чудо - московская сторожевая по кличке Зося, я увлеклась прядением собачьей шерсти и вяжу из нее очень теплые и уютные вещи. На них можно посмотреть, если пройти по ссылке на мой альбом в Пикаса: https://plus.google.com/photos/10316548 ... banner=pwa

Автор:  МерлинМ [ 01 авг 2015, 07:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Вы умничка! Настоящая рукодельница. Работы восхитительны! Даже не знаю как вам это удается :toyou: :flowers:

Автор:  Окси-М [ 01 авг 2015, 08:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Основное мое увлечение- это вязание игрушек, но с вашей помощью, с помощью вашего форума связалось 2 шальки харуни. Результатом была так довольна, что накупила еще ниточек, но все руки "недоходили" Как разорваться между игрушками и шальками - не знаю. Сейчас решила передохнуть от игрух и снова погрузиться в шали. Смотрю описание для новичков, таких как я. буду благодарна за помощь и подсказки. Галерею посмотрела- работы изумительные. Столько нежности и изящества в шалях. Словами не передать.

Автор:  МерлинМ [ 01 авг 2015, 13:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

для меня игрушки - это нечто из области фантастики, не получается совершенно

Автор:  КристинаКА [ 06 авг 2015, 06:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Здравствуйте,наткнулась на тему. Зарегистрировалась уже давно,но активность моя проявилась недавно.Зовут меня Кристина,мне 31 год,живу в г. Билибино(ЧАО),сижу в декрете(уже 4 года :) ).Вяжу с 7 лет,люблю вязать крючком(Сейчас осваиваю тунисский).Очень многому научилась на этом сайте,все очень дружелюбные и общительные :lov: :agree:

Автор:  НатальяL [ 22 сен 2015, 18:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Добрый день. Я давно увлекаюсь вязанием. Но раньше я вязала в основном вещи, а второй год увлеклась или скорее заболела вязанием игрушек. Вязать игрушки предпочитаю больше крючком. Они тогда лучше держат форму. Игрушки ларю своим родственникам и коллегам по работе. Вяжу конечно пока по мк и стараюсь в онлайне.. ведь не всегда получается выполнить задумку автора.
Не давно мне моя племянница заказа шаль. И я начала искать что-то особенное. Вот так я и попала к вам на форум.
Раньше очень давно, лет так 25 назад я вязала маме шаль по книге ажурные узоры прибалтийского автора. Шаль была выполнена узором "ландыши".
А у вас я увидала шали, даже вернее косынки выполненные очень красивыми узорами. И загорелась тоже что-то связать.
Еще я хочу связать себе ажурную юбку. Но пока искала подходящие нитки и расцветку , то модель своего хотения просто задевала не знаю куда.. и теперь мне хочется связать.
Но у меня как и у всех не хватка катастрофически времени.. а желание и задумок очень много.. :Hello

Автор:  ЮлияF [ 22 сен 2015, 18:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

НатальяL
Добро пожаловать! Ну шалей здесь уж точно навяжетесь! :)

Автор:  НатальяL [ 22 сен 2015, 20:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

ЮлияF , у меня времени не так уж и много для любимого занятия.. и разбазаривать я его не могу просто.
А у вас очень трудно получить доступ к закрытым группам.. Я к тому, что каждый сам может оценивать свои силы.. Кто-то может только простыми узорами вязать , а кто-то только сложные..
Зачем вязать не нужное количество в моем случае шалей, если мне нужна только одна..
Я не хочу кого-то обидеть, проста не понятно не много.. данная ситуация.

Автор:  ЮлияF [ 22 сен 2015, 21:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

НатальяL
В правилах все объяснено, мы очень долго над ними работали.

Автор:  VladiLena [ 23 сен 2015, 21:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Привет, меня зовут Елена. Я раньше, лет десять назад, очень много (и неплохо) вязала спицами, а потом подсела на вышивку крестиком и все остальное отошло на задний план. Сейчас хочется научиться вязать крючком, я давно тут у вас хожу, смотрю, любуюсь, но ни на что не решилась... примкну пока к вышивальщицам, а там посмотрим...

Страница 10 из 13 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/