Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Давайте знакомиться!
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=16&t=53
Страница 1 из 13

Автор:  Ira.C. [ 05 окт 2010, 01:31 ]
Заголовок сообщения:  Давайте знакомиться!

Всегда приятно общаться с единомышленниками, но еще приятнее, когда узнаешь немного больше, чем сухие анкетные данные.
Меня зовут Ира, я люблю жизнь, природу и рукоделия. :flowers: :Hello :flowers:

Автор:  Лилека [ 05 окт 2010, 20:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Меня зовут Лилия. Мне уже много лет, целых 51. Так получилось, что чуть меньше года назад я осталась без работы, поэтому есть время для рукоделия. :toyou:

Автор:  Elissima [ 05 окт 2010, 20:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Я Светлана,мне катастрофически не хватает время на осуществление задумок,потому бисерные блоги,декупаж,полимерку стараюсь даже не смотреть...ибо чревато...
А увлекаюсь вязанием,вышивкой крестиком,фэшн-куклами немного...ну и тильдомания...

Автор:  Emerald [ 05 окт 2010, 21:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Здравствуйте! Меня зовут Света. Очень рада, что на Рукодельном рунете появился форум. Люблю вязать, в основном спицами, а теперь подсела на крючок. :knitting: Я - домохозяйка, но времени на все повязушки всё равно не хватает :aha:

Автор:  CulinaryCat [ 05 окт 2010, 21:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Привет! Я - Люба или CulinaryCat. Очень люблю готовить и вышивать крестом. Работаю в школе, поэтому времени на рукоделие практически нет.

Автор:  Сания [ 05 окт 2010, 22:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Принимайте и меня в компанию рукодельниц))) Меня зовут Сания. Я люблю готовить (правда в последнее время редко удается), очень люблю вязать спицами - как раз сейчас вяжу большой плед - покрывало, в последний год увлеклась открытками.
В голове всегда миллион задумок, жалко в сутках только 24 часа)))

Автор:  Alvi [ 06 окт 2010, 10:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Добрый день :Hello , я-Наташа. Люблю вязать . Вяжу и спицами и крючком , но времени катастрофически не хватает , поэтому , в последнее время , стараюсь не браться за крупные проекты, но хотелок - выше крыши...

Автор:  Оранжевая Птица [ 06 окт 2010, 11:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Всем привет! Меня зовут Саша, мне 21 год =) Еще с детства занимаюсь вязанием, как на спицах так и крючком. Иногда вышиваю =) Грандиозных идей - куча. Времени и сил иногда не хватает после работы... Но стараюсь почаще выкраивать время для любимого занятия.

Автор:  Хло [ 06 окт 2010, 11:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Очень приятно познакомиться :aha:
Я - Елена, мама дочек-погодок. сейчас в отпуске по уходу за ребенком. пробуем пойти в сад этой осенью. очень нравятся рукодельные работы. самой редко удается что-то сотворить, но интерес не угасает. интересует и вязание :knitting: , и шитье :stitch: , и творчество с детьми :spi: и проч. и проч.

Автор:  марина [ 06 окт 2010, 14:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Всем привет! Меня зовут Марина, мне 40 лет. Я домохозяйка - воспитываю 4 детей. Еще с детства занимаюсь вязанием, как на спицах так и крючком. Иногда вышиваю крестиком и лентами и плету украшения бисером. .

Автор:  Galchen [ 06 окт 2010, 15:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Всем привет. Меня зовут Галина. Еще чуть чуть - и мне уже 30. Люблю любое рукоделие. Немного шью, особенно для своей малышки. Вяжу бусики. Тильда - моя болезнь. Еще нравиться скраббукинг и вышивка крестом, но, увы, это дорогое удовольствие. Валяю из шерсти.

Автор:  Katharina [ 06 окт 2010, 20:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Привет! Возьмите и меня в компанию. Я люблю "ваять" бисерные украшения, умею вязать крючком и спицами. Детьми тоже люблю заниматься, у меня их двое. :shy2:

Автор:  Яркая [ 08 окт 2010, 17:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

А я Анна. Мне 30 лет. Я мама 5-ти летней лапочки дочки. Работаю вед.бухгалтером. Вяжу крючком и спицами. Вяжу под настроение, сначала обдумываю, потом ищу пряжу и только тогда приступаю. Все по тому, что не люблю усилий "в пустую". Хотела бы попробовать вязать на заказ.
Еще мечтаю о своей собственной машине. Мечтаю научиться вождению в экстремальных условиях. :uletau:

Автор:  darievna [ 08 окт 2010, 18:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

какая у нас тут интересная компания подбирается :ah:

я тоже про себя расскажу. меня зовут Дарья. очень люблю рукоделие и часто отмечаю приятный побочный эффект - когда делаешь что-то красивое своими руками, то и в голове наступает порядок, мыслишь яснее, появляются интересные идеи, планы. :attack:

поначалу моим хобби было только вязание спицами, потом добавился крючок, потом я подсела на иглу, то бишь вышивку крестом, затем я стала собирать бижутерию. сейчас мне хочется научиться работать с полимерной глиной. нет предела совершенству, как доберусь до нее - точно захочу еще чему-нибудь новому научиться :dancing

постепенно я буду рассказывать о своих процессах здесь на форуме и вас приглашаю делить своими идеями и красотой! :wo:

Автор:  мелисса [ 08 окт 2010, 19:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Вечер добрый! Меня зовут Татьяна. Крючком вяжу с детства. Около года назад увидела маленькие игрушечки - амигуруми - теперь вяжу только их! Один-два часа ежедневно уделяю любимому занятию. :knitting: Интересуюсь также изготовлением игрушек из носочков - они такие милашки! :ah:

Автор:  Anael [ 11 окт 2010, 12:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Меня зовут София, вышиваю я с детства :ah: Правда, активной вышивальщицей стала относительно недавно - раньше все как-то урывками да по мелочи получалось.

Учусь рисованию :tvoru: Очень люблю классическую и фольклорную музыку.

В вышивальном мире очень люблю дизайны Dimensions, Teresa Wentzler, Stoney Creek, Nimue, примитивчики от The Goode Huswife, Anchor Maia и.... список, похоже, будет бесконечным :shy3:

Невероятно рада открытию форума :flowers: Уже больше полугода регулярно читаю этот замечательный ресурс, а тут еще и появилась возможность пообщаться с его создательницами и коллегами.

Автор:  Иннеска [ 11 окт 2010, 12:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

приветик!!!меня зовут Инна...мне 37..работаю в стоматологии,работа в чем-то стрессовая,потому вязание для меня где-то релакс....вроде так мало,но такое удовольствие-дома...вечер...тишина...на диванчике с очередным вязанием...мальчишки мои(муж и сын) к маминому хобби относятся с пониманием и уважением,потому не трогают,дают маме расслабиться))...спицами вяжу так себе-что-нить простое и примитивное,а крючок-моя слабость!!!открываю сайты по вязанию крючком и хочу все!!))))было б время....и возможность....

Автор:  Antoska [ 11 окт 2010, 12:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Здравствуйте!)))) :Hello
Меня зовут Тоня, мне 26 и я из крохотулечного городочка на Урале - Верхняя Салда.
Как и многие :shy3: увлекалась рукоделием в глубоком детстве. В 2006 году я родила мое солнышко - дочь Софийку.......и тут меня прорвало. Я скопом стала осваивать вязание, шитье, вышивание и так далее, как говорится, по списку.
Естессно :hlop обожаю сайт "Рукодельный рунет" , благодаря подборке сайта очень многое узнала :god: .
Безмерно рада открытию форума, здорово))))) Буду рада общению с вами, а так же принести какую либо пользу в общую копилку)))))

Автор:  olishna [ 25 окт 2010, 16:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я люблю вязать и спицами, и крючком, еще я шью.У меня два сына, которые сейчас учатся в другом городе.

Автор:  Ленуська [ 25 окт 2010, 16:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

А я - Ленуська! Обожаю рукотворчество во всех его проявлениях! Начинала с вязания (спицы, крючок), а дальше - вышивка крестом, вышивка лентой, лепка из соленого теста, плетение из газет (подсела недавно на сайте страны Мастеров). Очень люблю осваивать новое, но чтобы получалось! Люблю готовить, готовлю очень давно, с вступления в брак, на следующий год будет серебряная свадьба. Делаю заготовки, могу с удовольствием поделиться рецептами. Ставлю танцы деткам (веду кружок аэробики). Есть муж, взрослые дети, внуков пока не предвидится.

Страница 1 из 13 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/