Форумы Darievna.ru: вышивка, вязание, готовим вместе и многое другое своими руками
http://forum.darievna.ru/

Грунька-мастерица :-)
http://forum.darievna.ru/viewtopic.php?f=74&t=507
Страница 3 из 4

Автор:  Marta22 [ 01 фев 2011, 12:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Грунька-мастерица :-)

Груня, спасибо за ваш сайт! Для меня, новичка, там масса интересного нашлось)) :toyou:

А насчет кухни это Вы зря скромничаете. На мой неискушенный, правда, взгляд, очень гармоничное сочетание цветов и, как ни странно, располагает, к еде :hlop

Автор:  leka [ 03 фев 2011, 14:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Грунька-мастерица :-)

Грунечка! Как там у вас новый год по Восточному календарю?Встречали? Гуляла вот по Баку,понравилось ОЧЕНЬ. оТ ДУШИ СПАСИБО. ;oi:

Автор:  grunja [ 03 фев 2011, 14:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Грунька-мастерица :-)

Marta22
:toyou:

leka
Да мы как-то к китайскому новому году спокойно относимся... Это если в Китай поехать - тогда конечно - классно! А во Владике спокойно.. :great Еще после русских праздников видимо народ не отошел :wink

Автор:  leka [ 03 фев 2011, 15:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Грунька-мастерица :-)

:great А я думала...... Эх! Ну типа как день взятия Бастилии :great

Автор:  grunja [ 03 фев 2011, 17:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Грунька-мастерица :-)

Не... ну молодежи-то только повод дай :great Но что-то в этом году ни салютов.. ничего...
Я все мечтаю в китай съездить на их новый год - вот говорят красотища!!! Жду пока сына подрастет :shy1:

Автор:  grunja [ 04 фев 2011, 06:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Грунька-мастерица :-)

Уф.. доделала ассизи. Вот такой у меня теперь паспорт будет:

Изображение

Внутри простенько:

Изображение

Автор:  darievna [ 04 фев 2011, 07:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Грунька-мастерица :-)

grunja, больно твоему паспорту подфартило )))
очень солидно и необычно смотрится. :hlop

Автор:  grunja [ 04 фев 2011, 08:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Грунька-мастерица :-)

darievna
спасибо :flowers:

Пока на выставку поедет.. Вот через пару неделек - уже на паспорт :attack: :attack:

Автор:  darievna [ 04 фев 2011, 08:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Грунька-мастерица :-)

grunja писал(а):
Пока на выставку поедет


Грунь, а расскажешь как-нибудь про выставку? К слову, можно даже небольшой репотаж для РР сделать. Я уже знаю, что у вас во Владивостоке очень организованный клуб рукодельниц. Это вы сами выставки организовываете или с кем-то сотрудничаете? Очень интересно!

Автор:  ironwind [ 07 фев 2011, 22:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Грунька-мастерица :-)

Да, мне тоже очень интересно, как проходят выставки! :happy Точнее как они организовываются, как вы подготавливаетесь, как выбираете работы для участия и какие именно. За кулисами, так сказать. Грунь, расскажешь? :obed:

Автор:  grunja [ 08 фев 2011, 11:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Грунька-мастерица :-)

ironwind писал(а):
Грунь, расскажешь?


ага.. вроде бы наши девочки начали потихоньку информацию на стаью собирать..

а вот еще одна наша мастерица из Владивостока - Jonik - Пряжная фея!

Автор:  Shafran [ 08 фев 2011, 17:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Грунька-мастерица :-)

Груня, если в том салате, где майонез, была ещё и свежая капуста, то это она блокирует поджел-ю, ещё газировка, шкурка яблока и.. плохое настроение. "Маску" улыбки с утра на лицо, чай цветов бузины 3-5 раз в день и про скорую забывай.
Капусту на тёрке и долго жевать только ч-з месяц после такого обострения

Автор:  grunja [ 08 фев 2011, 17:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Грунька-мастерица :-)

Shafran
не-е-е.. капусты не было.. помидоры были.. у меня первый раз она и хватанула от помидор...

Автор:  darievna [ 08 фев 2011, 18:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Грунька-мастерица :-)

grunja писал(а):
ага.. вроде бы наши девочки начали потихоньку информацию на стаью собирать..


Грунь, а что если мы их пригласим сделать отдельную темку в вышивке, можно ее так и назвать "Вышивальный вернисаж во Владивостоке", пусть они потихоньку туда все фотографии с комментариями выставят. А мы сразу анонс в РР и в новостном блоге?

Автор:  grunja [ 11 фев 2011, 17:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Грунька-мастерица :-)

darievna
Статью мне завтра скинуть должны... потом посмотрим..

Автор:  grunja [ 11 фев 2011, 17:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Грунька-мастерица :-)

Девочки, хотите вышивку ретичелло посмотреть?

Сейчас сижу.. увеличила на весь экран и как в музее на картину любуюсь... эх.. красотища...
Вложение:
ретичелло.JPG
ретичелло.JPG [ 192.35 КБ | Просмотров: 8168 ]

Вложение:
ретичелло2.JPG
ретичелло2.JPG [ 220.26 КБ | Просмотров: 8168 ]

Автор:  ironwind [ 11 фев 2011, 21:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Грунька-мастерица :-)

:wow Кружево! Как красиво! :wow

Автор:  grunja [ 15 фев 2011, 14:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Грунька-мастерица :-)

Владивостокская таможня развлекается
Изображение
Седьмого февраля пользователь портала Youtube partizanruss разместил видеоролик "Таможня", который спустя сутки взорвал интернет.

В клипе на песню группы "БандЭрос" "Коламбия Пикчерз" не представляет" рассказывается о буднях и отдыхе владивостокского отделения Дальневосточной таможни.
Как выясняется из клипа, работники ведомства живут очень весело и достаточно шикарно: танцуют на столах, раскидывают документы, попивают шампанское.

"Пусть невелики оклады Не надо, мы и так в поряде, Зеленая форма - серьезные дяди..."

В кадре также появляется мужчина и табличка с надписью «Начальник отдела таможенного досмотра Рупинец Сергей Иванович», который, судя по тексту песни, «мочит врагов» и испытывает «народную любовь». «Работа вообщем не простая», - резюмирует закадровый голос певицы.

РИА «Дейта» нашла информацию об одном из участников ролика – Сергее РУПИНЦЕ. В декларации о его доходах за 2009 год заявлено, что он владеет 1/3 долей квартиры площадью 49,3 кв.м., гаражом площадью 51,5 кв. м, а также маломерным судном Ямаха 25. Задекларированный годовой доход начальника отдела составил 941 тыс 226 рублей.

Интересно, что доход одного из вице-губернаторов Приморья составил всего на 400 тысяч рублей больше.

Смотреть видеоклип


ЗЫ. Я не знаю где и чего это клип взорвал - "в Багдаде всё спокойно"... Во Владике никто не удивлен... поржали чуток.. клип качественный посмотрели... :great :great

Автор:  darievna [ 15 фев 2011, 21:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Грунька-мастерица :-)

grunja писал(а):
Девочки, хотите вышивку ретичелло посмотреть?


потрясающе! это игольное кружево?

Автор:  Зинаида [ 15 фев 2011, 22:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Грунька-мастерица :-)

Ирина, вид ваших интерьеров просто восхищает. Как говорится, талантливый человек талантлив во всём. :toyou:

Страница 3 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/